18+

В подвале больницы Железногорска нашли пропавшего после операции пациента

Мужчина три дня провел в грязном подвале, найти его помогли служебные собаки. Сам он ничего не помнит.

16 сентября в железногорскую больницу №51 привезли пациента с острым панкреатитом. Мужчине сделали операцию и поместили в палату. Через несколько часов пациент пропал. Врачи решили, что он сбежал и выписали за нарушение режима.

Полицейские, кинологи и 35 волонтеров искали пропавшего мужчину по всему городу. На третий день выяснили, что камеры видеонаблюдения не запечатлели уход пациента. В подвал врачи поисковиков отказывались, но супруга пропавшего все же добилась разрешения.

Поисковая собака обнаружила пропавшего в подвале. Мужчина не помнит, как оказался здесь, поскольку был под действие наркоза. Сейчас ему оказывают помощь, его жизни ничего не угрожает.

Скриншот видео телеграм-канала «Стрелка». Здесь нашли пропавшего мужчину

URL: https://m.babr24.com/?ADE=193059

Bytes: 999 / 847

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Вайбер
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Красноярском крае и Хакасии:
krasyar.babr@gmail.com

Другие статьи и новости в рубрике "Происшествия" (Красноярск)

В Красноярском крае трое человек умерли от обморожения

С 1 октября по 1 декабря в Красноярском крае госпитализировали 26 человек, которые получили обморожение. Трое из них умерли.

Жителей Красноярска предупредили об опасности для питомцев из-за массовой травли крыс

В Центральном районе Красноярска впервые пройдут единые дни дератизации.

Река затопила дорогу в Красноярском крае: проезд закрыт для всех

В Партизанском районе Красноярского края река Мина вышла из берегов. Вода затопила проезжую часть на автодороге Партизанское – Мина.

Жители сел под Красноярском боятся замерзнуть зимой из-за постоянных аварий на сетях

Жители нескольких населенных пунктов под Красноярском продолжают жаловаться на проблемы с электричеством, которое регулярно отключают из-за аварий.

Источник: Babr24.com.

Происшествия, ЖКХ

Красноярск

3454

28.11.2025

«Странно узнавать из соцсетей». В Минобразования прокомментировали избиение школьницы на глазах у учителей в Лесосибирске

Министерство образования Красноярского края начало проверку инцидента в школе №2 Лесосибирска, где одна ученица избила другую.

СК возбудит уголовное из-за избиения девочки в школе Лесосибирска. Видео

В Центральном аппарате СК РФ поручили возбудить уголовное дело по факту избиения 12-летней ученицы в одной из школ Лесосибирска.

«Пустые полки в прямом смысле этого слова». В северных поселках Красноярского края возник дефицит продуктов

Жители поселка Суринда в Эвенкийском районе Красноярского края сообщили о дефиците продуктов.

В Ачинске бездомная собака укусила восьмилетнюю девочку во дворе жилого дома

Во дворе многоэтажки на улице Лебеденко в Ачинске бездомная собака укусила восьмилетнюю девочку.

В Красноярске учительница набросилась на школьника из-за сменки. Видео

В Красноярске разгорается скандал вокруг видео, которое опубликовали в телеграм-канале «Короче, Красноярск».

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Красноярск

826

25.11.2025

Гололед привел к большим очередям в красноярских травмпунктах

В травмпунктах Красноярска 25 ноября выстроились большие очереди. Ажиотаж возник на фоне сильного гололеда.

Организаторов нелегального игорного клуба осудили в Ангарске

Девять жителей Ангарска и Усолья — организаторов, менеджеров и крупье — осудили за создание нелегального игорного клуба.

Источник: Babr24.com.

Происшествия, Криминал

Мир

776

25.11.2025

Деревянное ограждение упало на ребёнка в кафе в Красноярском крае

В Минусинске полиция проверяет обстоятельства происшествия в кафе на улице Абаканская.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Красноярск

902

24.11.2025