18+

«Не убивайте меня!» — просил пьяный турист, проломивший крышу бара в Паттайе

В ночь на 26 сентября в одном из баров Паттайи сквозь крышу кухни провалился белый мужчина.

Портал The Nation сообщает, что в баре Helter Skelter в это время находилась его владелица. Услышав сильный грохот около полуночи, она подумала, что в кухне взорвалась плита. В помещении хозяйка бара обнаружила лежащего на полу без движения молодого мужчину, в потолке кухни зияла дыра.

Женщина вызвала полицию и спасателей. Мужчина оказался жив, при падении он получил лишь ушибы и синяки. Полицейские установили личность «посетителя», это турист из России Роман Шитов. 30-летний мужчина был изрядно пьян и не смог объяснить, что он делал на крыше заведения прежде чем провалиться сквозь нее.

Сообразив, что причинил заведению значительный ущерб, турист на тайском языке просил: «Не убивайте меня!». Он покинул бар, пообещав возместить убытки.

URL: https://m.babr24.com/?ADE=193273

Bytes: 932 / 845

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Другие статьи и новости в рубрике "Происшествия"

Весенний паводок угрожает затопить жилые дома в красноярской Березовке

В микрорайоне Сухой Лог поселка Березовка возникла угроза паводка.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Красноярск

200

06.03.2026

В Новосибирской области следователи начали проверку по факту ДТП с рейсовым автобусом

В Новосибирской области следователи начали проверку после ДТП с рейсовым автобусом в Краснозерском районе.

В Новосибирске возбудили уголовное дело о незаконной передаче документов для создания юридического лица

В Новосибирске прокуратура направила в суд материалы уголовного дела о создании юридического лица через подставного человека.

В Новосибирской области четыре человека пойдут под суд за граффити на электропоезде

В Новосибирской области в суд передали дело в отношении четырех человек, которые обвиняются в порче вагонов электропоездов.

В Иркутске под домашний арест за мошенничество отправили застройщика

В Иркутске под домашний арест отправили генерального директора ООО «Стройинновации» и ООО «ИЗБК».

Несовершеннолетняя пассажирка пострадала в ДТП в Улан-Удэ

Автоавария с несовершеннолетним пострадавшим произошла 4 марта на улице Бограда в Улан-Удэ. Об этом сообщает УГИБДД по республике.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Бурятия

426

05.03.2026

В Новосибирске возбудили дело о неисправных электричках

В Новосибирске транспортная прокуратура вынесла представление директору АО «Экспресс-пригород» после нескольких задержек в движении пригородных ...

На ВСЖД по техническим причинам задержали три поезда из Москвы

На ВСЖД по техническим причинам задерживается три поезда из Москвы, следующие в восточном направлении. Об этом сообщила пресс-служба железной дороги.

Алексея Ботвина отправили под домашний арест

4 марта в Бодайбинском городском суде определили меру пресечения для главы Бодайбинского городского поселения Алексея Ботвина.

Хозяйская собака набросилась на женщину в микрорайоне Улан-Удэ

В Улан-Удэ 1 марта хозяйская собака набросилась на местную жительницу в микрорайоне Забайкальский.

На пожаре в Иркутске пострадала пятимесячная девочка

На пожаре в доме на улице Карла Либкнехта в Иркутске пострадала пятимесячная девочка.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Иркутск

629

04.03.2026

Пять человек попали в больницу из-за аварии с маршруткой в районе Бурятии

Крупное ДТП с участием маршрутки произошло утром 4 марта в Заиграевском районе Бурятии.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Бурятия

752

04.03.2026