18+

Алина Саратова

©  Babr24.com

Общество Красноярск

5556

09.11.2019, 12:05

Красноярской полиции требуется тысяча сотрудников

Более 1,1 тысячи вакансий для полицейских содержится в банке службы занятости Красноярского края. Сотрудники правоохранительных органов требуются в 44 территориях края.

Основная часть имеющихся вакансий, по данным региональной службы занятости, приходится на города – 72% против 28% районных. Больше всего полицейских требуется в Красноярске – 359 человек.

«В крае наиболее востребованы полицейский, полицейский-водитель, участковый уполномоченный, оперативный дежурный, следователь, оперативный уполномоченный, инспектор, — сообщили в службе. — Специалисты отмечают, что большинство представителей этой профессии владеют нужными компетенциями для быстрого подбора места работы. Это подтверждается высоким процентом трудоустройства — свыше 75 % от числа обратившихся».

Алина Саратова

©  Babr24.com

Общество Красноярск

5556

09.11.2019, 12:05

URL: https://m.babr24.com/?ADE=194607

Bytes: 911 / 781

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Вайбер
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Красноярском крае и Хакасии:
krasyar.babr@gmail.com

Другие статьи и новости в рубрике "Общество" (Красноярск)

Нам пишут. Мнения в поэтическом ключе

СМИ часто представляют нашему вниманию анализ деятельности политиков. И, чем активнее фигурант, тем больше о нем пишут и говорят.

Автор: Валерий Лужный.

Источник: Babr24.com.

Общество, Политика

Красноярск, Хакасия

4740

23.12.2025

Блогнот. Верещагин – мощный управленец?

У меня тут в комментариях завязался диалог по поводу будущего мэра Красноярска, который вчера уже осматривал свой новый кабинет и готовится к ...

Автор: Валерий Лужный.

Источник: Babr24.com.

Общество, Политика

Красноярск

4758

23.12.2025

Телеграм Красноярска за неделю. Эпичная фотография и открытие наццентра

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 15 по 21 декабря включительно.

Автор: Анна Роменская.

Источник: Babr24.com.

Общество, Политика, Скандалы

Красноярск

4819

22.12.2025

Инсайд. Отсебятина красноярского губернатора на прямой линии

Есть мнение, что в «прямой линии» Михаила Котюкова любопытствующим стоило бы обратить пристальное внимание на моменты, где он несколько отходит от ...

Автор: Кирилл Богданович.

Источник: Babr24.com.

Общество, Политика

Красноярск

6085

20.12.2025

«Оппозиции нет»: Дмитрий Полушин о красноярской политике и журналистике. Эксклюзив Бабра

Журналист Дмитрий Полушин родом из Кызыла, там он прожил 20 лет. В Красноярск переехал учиться, с отличием окончил истфак.

Автор: Анна Роменская.

Источник: Babr24.com.

Общество, Политика, Скандалы

Красноярск

8429

19.12.2025

Котюков официально запретил фейерверки и продажу алкоголя на праздники в Красноярском крае

В Красноярском крае снова ввели ограничения для любителей фейерверков и пиротехники на время предстоящих зимних и весенних праздников.

Источник: Babr24.com.

Общество

Красноярск

1150

19.12.2025

Нам пишут. Обратный отсчёт и лайфхаки для кандидатов

На днях в красноярскую редакцию Бабра пришло письмо с не совсем обычными советами для не совсем обычных претендентов.

Автор: Валерий Лужный.

Источник: Babr24.com.

Общество, Политика

Красноярск

5739

18.12.2025

Красноярское национальное достояние: мы ещё будем гордиться?

«Новая глава в культурной жизни края» – именно так презентовали национальный центр «Россия» администраторы красноярского филиала.

Автор: Анна Роменская.

Источник: Babr24.com.

Общество, Политика, События

Красноярск

8964

17.12.2025

Где в Красноярске покататься на коньках бесплатно. Публикуем полный список адресов

В 2025 году в Красноярске оборудуют 93 дворовых катка, где жители смогут бесплатно покататься на коньках или поиграть в хоккей.

Источник: Babr24.com.

Общество, Спорт

Красноярск

1132

17.12.2025

Телеграм Красноярска за неделю. Сестра Верещагина и прямая линия Котюкова

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 8 по 14 декабря включительно.

Автор: Анна Роменская.

Источник: Babr24.com.

Общество, Политика, Скандалы

Красноярск

9006

15.12.2025

Кривая линия Котюкова: позор и профанация

Итоговая прямая линия губернатора Красноярского края Михаила Котюкова на этот раз, кажется, побила рекорды по бесполезности и бутафорности.

Автор: Валерий Лужный.

Источник: Babr24.com.

Общество, Политика, Скандалы

Красноярск

13211

12.12.2025

В Красноярском крае снова ограничат запуск фейерверков на Новый год

В Красноярском крае снова решили отказаться от салютов на Новый год. Губернатор Михаил Котюков сообщил, что с пиротехникой пока «нужно повременить».