18+

Марк Яковлев

©  Babr24.com

Происшествия Иркутск

6070

15.01.2020, 18:14

Глава Ербогачёна предоставил муниципальную технику без конкурса и схлопотал штраф

Главу поселка Ербогачён Иркутской области оштрафовали за административное правонарушение, сообщает прокуратура региона.

В начале прошлого года глава поселка предоставил местному бизнесмену для очистки улиц находящуюся в собственности муниципалитета снегоуборочную технику без соответствующего конкурса.

Об этом надзорному ведомству сообщил председатель местной думы. Сотрудники прокуратуры все проверили, после чего управление ФАС по Прибайкалью наложило на провинившегося штраф в размере 15 тысяч рублей.

Марк Яковлев

©  Babr24.com

Происшествия Иркутск

6070

15.01.2020, 18:14

URL: https://m.babr24.com/?ADE=196568

Bytes: 576 / 515

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Иркутской области:
irkbabr24@gmail.com

Другие статьи и новости в рубрике "Происшествия" (Иркутск)

В Иркутском округе загорелась маршрутка

Маршрутный микроавтобус загорелся утром 16 января на мосту у деревни Куда Иркутского округа. Об этом сообщает пресс-служба ГАИ Иркутска.

Прокуратура проверяет тулунский морг на санитарное состояние

Тулунчане прислали в телеграм-канал Babr Mash ролик с видами городского морга. И теперь в морг пришли прокуратура, СЭС и Роспотребнадзор.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Иркутск

586

16.01.2026

На Култукском тракте снова ограничили движение

На участке федеральной трассы «Байкал» ввели новое ограничение для движения автобусов и большегрузов.

В Иркутске за растрату судят экс-директора гидрометцентра

В Иркутске судят бывшего руководителя Иркутского гидрометцентра Азата Насырова и его заместителя по финансовым вопросам Людмилу Помогаеву.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Иркутск

1298

14.01.2026

Пять авиарейсов задержали в Иркутске

В Иркутске задержали пять рейсов авиакомпании «ИрАэро» Бодайбо и Киренск. Об этом сообщает пресс-служба Восточно-Сибирской транспортной прокуратуры.

Причиной катастрофы Ан-24 под Тындой стала ошибка экипажа

Ошибка экипажа — неверная настройка приборов высоты — стала основной причиной крушения самолёта Ан-24 иркутской авиакомпании «Ангара» под Тындой в ...

Кормить детей в детсадах Иркутска будет фирма из Владивостока

В четырёх детских садах в Ленинском округе Иркутска меняется поставщик горячего питания.

Култукский тракт закрыт из-за снегопада

Федеральную трассу «Байкал» закрыли для движения автобусов и большегрузов с 23:00 13 января. Об этом сообщает пресс-служба ГАИ Иркутской области.

Муниципальный автобус и пять машин попали в ДТП в Иркутске

13 января вечером в Ленинском округе Иркутска произошло массовое ДТП, в котором пострадали два водителя. Об этом сообщает пресс-служба ГАИ города.

Следователи завершили следствие по делу о крушении Су-30 в Иркутске

Следователи завершили расследование уголовного дела о крушении самолёта Су-30 в Иркутске.

Иркутянка отправила контрабандой 28,7 тысячи кубометров леса

Жительница Иркутской области с сообщниками незаконно переправила в одну из стран Азии 28,7 тысячи кубометров леса на 398,9 миллиона рублей.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Иркутск

980

13.01.2026

Эко-ферма на берегу Ангары в Иркутске временно запрещена судом

Строительство эко-фермы на берегу Ангары в районе посёлка Жилкино в Иркутске временно запрещено судом.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Иркутск

1173

13.01.2026