18+

Девочка полутора лет и её мать утонули в септике в Курагино

В поселке Курагино Красноярского края в выгребной яме утонули девочка полутора лет и ее 26-летняя мать.

Тела погибших обнаружили 22 мая. Предварительно известно, что девочка играла во дворе частной усадьбы, наступила на резиновый коврик, закрывавший септик, и провалилась в яму. Мать пыталась вытащить ребенка, утонули обе.

Следственные органы СКР по Красноярскому краю и Хакасии устанавливают обстоятельства случившейся трагедии. По результатам проверки следователи примут правовое решение.

Фото: ngs24.ru

URL: https://m.babr24.com/?ADE=200892

Bytes: 585 / 513

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Вайбер
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Красноярском крае и Хакасии:
krasyar.babr@gmail.com

Другие статьи и новости в рубрике "Происшествия" (Красноярск)

Жителя Енисейска будут судить за нападение на мэра во время приема

В Красноярском крае закончили расследование дела в отношении жителя Енисейска. Мужчину обвиняют в нападении на главу города Валерия Никольского.

Выжившая после падения в «Тихих Зорях» девушка добилась уголовного дела через главу СК

Глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело по факту травмирования Дианы Кутыревой.

Уровень воды в Енисее может превысить опасную отметку у села Подсинее в Хакасии

В Хакасии специалисты зафиксировали подъем уровня воды в Енисее.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Красноярск

323

26.01.2026

Врач волейбольного клуба «Енисей» остановил кровотечение у ребенка на борту самолета

Врач волейбольного клуба «Енисей» Шахрияр Мирзоев помог ребенку во время перелета из Казани в Красноярск.

Пропавшего сына красноярского бизнесмена нашли в съемной квартире с девушкой

В Красноярске нашли пропавшего четырнадцатилетнего сына бизнесмена Андрея Капли.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Красноярск

1443

23.01.2026

В Красноярском крае впервые завели уголовное дело о трафаретной рекламе наркошопов

В Красноярске полицейские впервые возбудили уголовное дело против трафаретчика за рекламу магазинов по продаже наркотиков на стенах зданий.

В Красноярском крае игры в снежном тоннеле закончились гибелью ребенка

Днем 23 января в Березовке Красноярского края произошел несчастный случай. Десятилетняя девочка погибла, когда играла возле своего дома.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Красноярск

950

23.01.2026

В Красноярске под вывеской спортзала обнаружили нелегальный пансионат, где издевались над стариками

В Красноярске возбудили уголовное дело после жалоб на жестокое обращение с пожилыми людьми в частном учреждении.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Красноярск

885

23.01.2026

Инспектора ПДН из Канска будут судить за халатность по делу об убийстве троих детей

Следователи завершили расследование дела против старшего инспектора по делам несовершеннолетних из Канска.

В Красноярске школьнице подсунули шоколад вместо выигранного iPhone. В дело может вмешаться Роспотребнадзор

В Красноярске девятилетняя девочка вытянула главный приз в игровом автомате — коробку от iPhone 16.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Красноярск

899

22.01.2026

Экс-глава Бодайбо попал в ДТП

Вечером 20 января в Иркутской области в ДТП попал бывший глава Бодайбо Александр Дубков. Об этом сообщает телеграм-канал «БодАйбо Сити».

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Мир

1004

22.01.2026

В Красноярске нашли опасные дома с газом

В Красноярске обнаружили опасные газифицированные дома на трех улицах: Быковского, Аэровокзальной и Малиновского.

Источник: Babr24.com.

Происшествия, ЖКХ

Красноярск

4263

21.01.2026