18+

Алина Саратова

©  Babr24.com

Происшествия, Криминал Иркутск

9221

02.06.2020, 11:48

В Ангарске будут судить мужчину, обвиняемого в убийстве инвалида-паралимпийца

20-летнему жителю Ангарска предъявлено обвинение в убийстве 59-летнего инвалида, спортсмена-паралимпийца, мастера спорта по пауэрлифтингу. Ему грозит до 15 лет лишения свободы, сообщает пресс-служба СУ СКР по Иркутской области.

Следствие считает, что 24 мая 2020 года в районе СНТ «Рассвет» обвиняемый жестоко избил инвалида, который скончался на месте от полученных травм.

Молодого человека удалось задержать по горячим следам. Суд постановил поместить задержанного под домашний арест. Возбуждено уголовное дело, ведётся следствие.

Алина Саратова

©  Babr24.com

Происшествия, Криминал Иркутск

9221

02.06.2020, 11:48

URL: https://m.babr24.com/?ADE=201239

Bytes: 602 / 541

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Иркутской области:
irkbabr24@gmail.com

Другие статьи и новости в рубрике "Происшествия" (Иркутск)

Жилая двухэтажка начала рушиться в Зиме

В городе Зима разрушается жилой двухэтажный дом — он начал складываться, выдавливая окна.

Директора студгородка ИрГУПС осудили за 20-летнее мошенничество

В Иркутске вынесли приговор по делу о незаконном заселении в студенческий городок ИрГУПС и мошенничество с трудоустройством.

В Иркутском районе пьяная дама попала в ДТП с тремя детьми

13 мая днём в Иркутском районе в ДТП попала пьяная женщина‑водитель. Пострадали трое детей, сообщает пресс‑служба ГАИ Иркутской области.

В поликлинике Катангской РБ выгорел кабинет

Ночью 14 мая произошёл пожар в кабинете поликлиники Катангской районной больницы.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Иркутск

752

14.05.2026

Бывшего депутата Ангарской думы Олега Иванова отправили в колонию

За присвоение денежных средств осуждён бывший депутат думы Ангарского городского округа и экс‑гендиректор МУП «Ангарский трамвай» Олег Иванов.

В Куйтунском районе в ДТП погибло три человека

Смертельное ДТП произошло в Куйтунском районе 13 мая. Погибло три человека, сообщает пресс‑служба ГАИ Иркутской области.

В Бодайбо устранили «водяную катастрофу»

На водозаборной станции «Роса» в Бодайбо запустили водяной насос и установили резервное оборудование.

Источник: Babr24.com.

Происшествия, ЖКХ

Иркутск

2372

14.05.2026

17‑летнего дроппера задержали в Иркутске

Сотрудники полиции Иркутска задержали 17‑летнего дроппера, который забрал у пенсионеров более миллиона рублей.

Десятилетнего мальчика унесла река Иркут

12 мая в Иркутске, в районе СНТ «Сосна», течением Иркута унесло десятилетнего мальчика. Ребёнка ищут спасатели, полиция и волонтёры.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Иркутск

844

14.05.2026

51 жилой дом подтоплен в Иркутской области

По данным на утро 13 мая, в шести населённых пунктах Катангского района и в одном населённом пункте Усть‑Кутского района подтоплен 51 жилой ...

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Иркутск

765

13.05.2026

Главу ВЛБанка заочно осудили в Иркутске

Бывшего председателя правления ВЛБанка Сергея Равича заочно осудили в Иркутске за хищение сотен миллионов рублей вкладчиков.

В Бодайбо снова нет воды

Четвёртые сутки частично без воды остаётся город Бодайбо: ночью 13 мая из‑за попадания воздуха в систему холодная вода исчезла в части города.

Источник: Babr24.com.

Происшествия, ЖКХ

Иркутск

2468

13.05.2026