18+

В Красноярске за три месяца расстреляли пять автомобилей

Утром 1 сентября на проспекте Красноярского рабочего в районе дома №183 неизвестный снова выстрелил в автомобиль.

Инцидент попал на запись видеорегистратора встречного автомобиля. Пуля прилетела во время поворота налево в заднее правое стекло, а вышла сквозь стекло водительской двери, которое рассыпалось от удара. Автор видео прокомментировал, что водитель остался жив лишь чудом, поскольку пуля прошла совсем рядом с его головой.

Напомним, это уже пятый подобный случай с июня. Кроме того, в конце августа в Красноярске расстреляли припаркованный автомобиль.

Ранее на Бабре:

В Красноярске снова обстреляли автомобиль. Это уже четвертый случай за лето

В Красноярске неизвестные продолжают стрелять по машинам

URL: https://m.babr24.com/?ADE=204440

Bytes: 1057 / 722

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Вайбер
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Красноярском крае и Хакасии:
krasyar.babr@gmail.com

Другие статьи и новости в рубрике "Происшествия" (Красноярск)

Зрители кинотеатра в Абакане получили ожоги глаз из-за облучателя воздуха

В Абакане завели дело об административном правонарушении после проверки инцидента в местном кинотеатре.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Хакасия

665

11.12.2025

Канализацию прорвало на Кае в Иркутске

На канализационно-насосной станции около остановки «Кая» в Иркутске утром 11 декабря прорвало трубу. Об этом сообщает IRK.

Источник: Babr24.com.

Происшествия, ЖКХ

Мир

1905

11.12.2025

В Иркутске за поставки онкодиспансеру осудили четверых

За мошенничество с поставками оборудования для онкодиспансера в Иркутске осудили двух директоров фирм, сотрудницу онкодиспансера и заведующего ...

Источник: Babr24.com.

Происшествия, Криминал

Мир

1584

09.12.2025

Пять жителей Красноярского края умерли от обморожения

Новая волна морозов привела к тому, что красноярцы стали чаще обращаться за медицинской помощью.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Красноярск

1042

09.12.2025

После обрушения потолка в подъезде дома в Красноярске могут ввести режим угрозы ЧС

В Красноярске ввели режим угрозы ЧС в доме №77 на улице Спартаковцев.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Красноярск

1052

02.12.2025

В Красноярске в подъезде обрушился потолок. Здание числится аварийным уже шесть лет

Утром 2 декабря в двухэтажном доме на улице Спартаковцев в Октябрьском районе Красноярска обрушился потолок на лестничной площадке.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Красноярск

867

02.12.2025

В Красноярском крае трое человек умерли от обморожения

С 1 октября по 1 декабря в Красноярском крае госпитализировали 26 человек, которые получили обморожение. Трое из них умерли.

Жителей Красноярска предупредили об опасности для питомцев из-за массовой травли крыс

В Центральном районе Красноярска впервые пройдут единые дни дератизации.

Река затопила дорогу в Красноярском крае: проезд закрыт для всех

В Партизанском районе Красноярского края река Мина вышла из берегов. Вода затопила проезжую часть на автодороге Партизанское – Мина.

Жители сел под Красноярском боятся замерзнуть зимой из-за постоянных аварий на сетях

Жители нескольких населенных пунктов под Красноярском продолжают жаловаться на проблемы с электричеством, которое регулярно отключают из-за аварий.

Источник: Babr24.com.

Происшествия, ЖКХ

Красноярск

7186

28.11.2025

«Странно узнавать из соцсетей». В Минобразования прокомментировали избиение школьницы на глазах у учителей в Лесосибирске

Министерство образования Красноярского края начало проверку инцидента в школе №2 Лесосибирска, где одна ученица избила другую.

СК возбудит уголовное из-за избиения девочки в школе Лесосибирска. Видео

В Центральном аппарате СК РФ поручили возбудить уголовное дело по факту избиения 12-летней ученицы в одной из школ Лесосибирска.