18+

Анна Амгейзер

©  Babr24.com

Криминал Красноярск

5097

08.09.2020, 15:25

Замначальника красноярской колонии будут судить за взятку

Замначальника ИК-7 под Красноярском будут судить за получение взятки в значительном размере. Вознаграждение за услуги он брал топливом.

Следователи установили, что мужчина через посредника получил талоны на бензин АИ-95 объемом 1000 литров и столько же на дизельное топливо. За данное вознаграждение он не должен был переводить двоих заключенных, которые злостно нарушали порядок отбывания наказания, в более суровые условия.

«В настоящее время уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу», - сообщает пресс-служба СКР по Красноярскому краю и Республики Хакасия.

Анна Амгейзер

©  Babr24.com

Криминал Красноярск

5097

08.09.2020, 15:25

URL: https://m.babr24.com/?ADE=204682

Bytes: 803 / 639

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Вайбер
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Красноярском крае и Хакасии:
krasyar.babr@gmail.com

Другие статьи и новости в рубрике "Криминал" (Красноярск)

Мальчик, которого изнасиловали в детском лагере под Красноярском, рассказывал о произошедшем тренеру, но тот ничего не сделал

Журналисты ТВК опубликовали разговор с мамой десятилетнего мальчика, которого изнасиловали подростки в спортивном лагере «Сосновый бор» под ...

Подростки толпой надругались над 10-летним мальчиком в детском лагере под Красноярском

В Красноярском крае возбудили уголовное дело из-за изнасилования десятилетнего мальчика в детском лагере.

Пятерых жителей Красноярского края будут судить за вывоз леса на 246 миллионов рублей

В Красноярском крае завершили расследование дела о крупной контрабанде леса.

Источник: Babr24.com.

Криминал

Красноярск

1194

28.06.2025

В Хакасии арестовали убийцу главврача Черногорской детской больницы. Он скрывался в Приморье

В Хакасии арестовали 48-летнего жителя Черногорска, которого подозревают в убийстве главного врача детской больницы.

Источник: Babr24.com.

Криминал

Хакасия

1037

27.06.2025

Полицейский в Красноярске потребовал ₽2 миллиона за «освобождение» подозреваемого

В Красноярске арестовали сотрудника полиции, которого подозревают в попытке мошенничества на два миллиона рублей.

Жительницу Хакасии приговорили к реальному сроку за похищение людей для «лечения»

Верховный суд Хакасии вынес приговор Веронике Агибаловой, которую признали виновной в похищении людей и незаконном лишении свободы.

В СК завершили расследование убийства новорожденного студенткой в Канске

В СК завершили расследование дела в отношении 18-летней студентки колледжа из Канска, которую обвиняют в убийстве своей новорожденной дочери.

В Новосибирской области уволили трех сотрудников полиции, связанных с нелегальной миграцией

В Новосибирской области в период с 2023 по 2025 год уволили трех сотрудников полиции, которые были связаны с организацией нелегальной миграции.

Источник: Babr24.com.

Криминал, Общество

Мир

715

16.06.2025

В Канске подростки избили 11-летнего мальчика и пытались унизить его на камеру. СК начал проверку

В Канске трое подростков напали на одиннадцатилетнего мальчика: они били его ногами и пытались заставить встать на колени.

Суд отправил напавшего с ножом в аэропорту Красноярска на принудительное лечение

Иностранного гражданина, который в январе 2025 года напал на людей в аэропорту Красноярска, отправили на принудительное лечение.

Красноярец четыре месяца избивал двухлетнего пасынка. Мужчину задержали

В Красноярске задержали 24-летнего мужчину, которого подозревают в том, что он несколько месяцев бил двухлетнего пасынка.

Страховая компания требует от осуждённой кассирши «Альфа-Банка» из Ачинска вернуть ₽21 миллион

В Ачинске началось рассмотрение гражданского иска страховой компании «АльфаСтрахование» к Анне и Денису Григорьевым.