18+

Анна Амгейзер

©  Babr24.com

Происшествия Иркутск

5154

25.09.2020, 16:51

Псковец сжёг новую машину, пытаясь скрыться от полиции в Ангарске. Видео

Мужчина объяснил свое поведение тем, что у него отсутствовали документы на машину.

25 сентября около 2 часов ночи в 22-ом микрорайоне Ангарска внимание инспекторов ГИБДД привлек автомобиль марки «Тойота Королла Левин», водитель которого выполнял рискованные маневры на проезжей части. Сотрудники хотели было остановить лихача, но он увеличил скорость и попытался скрыться.

Уходя от преследования, мужчина выехал на встречку. В районе кольца на улице Космонавтов и Коминтерна он решил сократить путь: пресек островок безопасности внутри кольца и наехал бордюрный камень.

В результате у горе-гонщика загорелась машина. Он решил скрыться с места аварии, оставив автомобиль догорать.

Сотрудникам полиции понадобилось несколько часов для поимки лихача. Им оказался 22-летний житель города Пскова. Выяснилось, что автомобиль он приобрел всего пару дней назад. Документы на машину у него отсутствовали.

В отношении мужчины составлены административные протоколы по статьям «Невыполнение обязанностей в связи с дорожно-транспортным происшествием» и «Несоблюдение требований об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств».

Анна Амгейзер

©  Babr24.com

Происшествия Иркутск

5154

25.09.2020, 16:51

URL: https://m.babr24.com/?ADE=205294

Bytes: 1547 / 1173

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Иркутской области:
irkbabr24@gmail.com

Другие статьи и новости в рубрике "Происшествия" (Иркутск)

В Иркутске за поставки онкодиспансеру осудили четверых

За мошенничество с поставками оборудования для онкодиспансера в Иркутске осудили двух директоров фирм, сотрудницу онкодиспансера и заведующего ...

Источник: Babr24.com.

Происшествия, Криминал

Мир

661

09.12.2025

В Иркутской горбольнице № 1 умер пациент

В Иркутской городской клинической больнице № 1 скончался пациент, который прибыл по скорой и так и не дождался помощи.

Почти 30 тысяч случаев ОРВИ зарегистрировали в Прибайкалье за неделю

В Иркутской области за первую неделю декабря в поликлиники с симптомами ОРВИ и гриппа обратился 29971 человек.

В Ангарске из-за аварии на котле ТЭЦ-9 похолодало в 1,5 тысячи домов

7 декабря в Ангарске произошла нештатная ситуация на ТЭЦ-9.

Источник: Babr24.com.

Происшествия, ЖКХ

Иркутск

2101

08.12.2025

106-летний ветеран ВОВ скончался в Иркутске

В Иркутске 7 декабря ушёл из жизни ветеран Великой Отечественной войны, гвардии полковник, почётный гражданин Иркутска Василий Дыгай.

Жительница Зимы потеряла 2,1 миллиона на «ставке на футбол»

За первую неделю декабря мошенники обманули 17 жителей Иркутской области.

В Иркутске 8 декабря отключат отопление

В ряде домов Иркутска 8 декабря будут отключены отопление и горячее водоснабжение. Об этом в своём телеграм-канале сообщает «Оператор тепловых сетей».

Источник: Babr24.com.

Происшествия, ЖКХ

Иркутск

2321

08.12.2025

В Свирске в ДТП пострадало пять человек. Водитель был пьян

7 декабря ночью в Свирске произошло ДТП, в котором пострадало пять человек, в том числе 16-летний подросток.

Паромы на Ольхон будут ходить с перебоями

На Байкале будут с перебоями работать две паромные переправы. Об этом сообщает пресс-служба «Восточно-Сибирского речного пароходства».

Самолёт «Иркутск-Братск» вернулся в Иркутск из-за ветра

6 декабря в Иркутск вернулся самолёт, вылетевший утром в Братск. Об этом сообщает пресс-служба Братского аэропорта.

Поле Черепанова в Маркова будут включать в границы через КРТ

Жители поля Черепанова в Марковском муниципальном образовании войдут-таки в состав Маркова, но через механизм комплексного развития территории.

В Иркутске прекратил работу маршрут № 56

В Иркутске утром 5 декабря прекратил работу маршрут № 56, сообщает телеграм-канал Babr Mash.