18+

В Куйтунском районе полицейские выручили дальнобойщика

21 января в Куйтунском районе на трассе Р-255 «Сибирь» произошло ДТП. Водитель большегруза, двигавшийся из Владивостока в Самару, не справился с управлением и съехал с дороги в кювет. Фура не перевернулась, но застряла в сугробе.

Несколько часов на морозе водитель пытался самостоятельно вызволить застрявший автомобиль. Через несколько часов мимо проезжал патруль ДПС Межмуниципального отдела МВД России «Тулунский». Лейтенанты полиции Владислав Ли-чен-жу и Денис Лабузов заметили попавшего в беду водителя и поспешили ему на помощь.

Фото: 38.мвд.рф

Полицейские посадили замерзшего водителя в патрульную машину, налили ему горячего чаю и вывали спецтехнику, чтобы расчистить обочину от снега и вытащить грузовик на трассу. Водитель поблагодарил сотрудников за помощь и продолжил свой путь.

Фото: 38.мвд.рф

URL: https://m.babr24.com/?ADE=209644

Bytes: 994 / 814

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Иркутской области:
irkbabr24@gmail.com

Другие статьи и новости в рубрике "Происшествия" (Иркутск)

Здание на Тимирязева горит в Иркутске

В Иркутске пожарные тушат горящее двухэтажное здание на улице Тимирязева. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Иркутской области.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Иркутск

204

20.01.2026

Директор школы в Нижнеудинском районе фиктивно трудоустроила дочь и племянника

В Нижнеудинский городской суд поступило уголовное дело в отношении директора одной из школ.

Пониженная температура в отдельных помещениях Братского медицинского колледжа. Что произошло на самом деле

В понедельник некоторые политические телеграмм-каналы заявили, что в проблеме братского медицинского колледжа виновата теплоснабжающая организация.

Источник: Babr24.com.

Происшествия, ЖКХ

Иркутск

2742

19.01.2026

В Иркутске осудили водителя лесовоза и посредника за взятки ГАИ

В Иркутске вынесли приговор в отношении 38-летней женщины-посредника в передаче взяток и 62-летнего водителя лесовоза.

В Иркутском аэропорту задержали рейсы из-за мороза

Утром 19 января в Иркутске из-за аномально низкой температуры атмосферного воздуха (-41 градус) было задержано несколько рейсов.

Иркутская область заняла 59 место в рейтинге по уровню преступности

РИА Новости опубликовало новый рейтинг регионов РФ — по уровню преступности. Иркутская область в нём занимает 59 место из 85.

Деревянный дом горел в центре Иркутска

19 января в Иркутске горела квартира на втором этаже двухэтажного бревенчатого дома на улице Желябова.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Иркутск

599

19.01.2026

Двое детей пострадали в ДТП в Иркутске за неделю

В Иркутске и Иркутском районе за прошедшую неделю с 12 по 18 января в ДТП пострадали двое детей. Об этом сообщает пресс-служба ГАИ города.

В Слюдянке сгорела гостиница на берегу Байкала

Гостиница «Турист», расположенная на берегу Байкала в Слюдянке, сгорела вечером 18 января.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Иркутск

822

19.01.2026

В микрорайоне Первомайский Иркутска прорвало холодную воду

18 января в иркутском микрорайоне Первомайский прорвало холодную воду. Об этом сообщают телеграм-каналы «ДТП38» и Babr Mash.

ТЦ «Автомир» сгорел в Ангарске на трёх тысячах квадратов

В Ангарске вечером 17 января загорелся торговый центр «Автомир». Пламя локализовали только после полуночи.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Иркутск

1343

18.01.2026

В Иркутском округе загорелась маршрутка

Маршрутный микроавтобус загорелся утром 16 января на мосту у деревни Куда Иркутского округа. Об этом сообщает пресс-служба ГАИ Иркутска.