18+

Алина Саратова

©  Babr24.com

Происшествия, Транспорт Иркутск

4728

01.03.2021, 09:53

Иркутск встретил первый день марта 8-балльными пробками

Утром 1 марта в Иркутске образовались многочисленные пробки протяжённостью по нескольку километров. Об этом сообщил сервис «Яндекс.Карты».

Наиболее затруднён проезд в Правобережном и Свердловском округах Иркутска. Плотно стоят улицы Маяковского, Академическая, Пушкина и Профсоюзная, а также путепровод на Джамбула. Чуть полегче обстановка на Рабочей, Франк-Каменецкого и Декабрьских событий.

Общая дорожная ситуация (средняя температура по больнице) в Иркутске на 9:30 оценивается в 5 баллов.

Алина Саратова

©  Babr24.com

Происшествия, Транспорт Иркутск

4728

01.03.2021, 09:53

URL: https://m.babr24.com/?ADE=211000

Bytes: 563 / 502

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Иркутской области:
irkbabr24@gmail.com

Другие статьи и новости в рубрике "Происшествия" (Иркутск)

В Иркутской области из-за аварии в Бодайбо ввели режим региональной ЧС

Региональный режим ЧС ввёл губернатор Иркутской области из-за коммунальной аварии в Бодайбо.

Источник: Babr24.com.

Происшествия, ЖКХ

Иркутск

1051

07.02.2026

Вынесен приговор бывшему вице-мэру Слюдянского района Азорину

Слюдянский районный суд отправил в колонию строгого режима 60-летнего бывшего заместителя мэра Слюдянского района Юрия Азорина.

Экс-депутату Братска поменяли срок с условного на реальный

Прокуратура добилась изменения срока с условного на реальный для бывшего депутата думы Братска Игоря Бобкова.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Иркутск

575

06.02.2026

Губернатор Игорь Кобзев улетел в Бодайбо

В Бодайбо улетели губернатор Иркутской области Игорь Кобзев и зампред президента в СФО Вадим Головко.

Источник: Babr24.com.

Происшествия, ЖКХ

Иркутск

2730

06.02.2026

«Хивус» сгорел утром в Листвянке

В Листвянке утром 6 февраля сгорело судно на воздушной подушке, называемое в народе «хивусом».

Утро в Бодайбо: тепло дали школам

В Бодайбо по данным на утро 6 февраля тепло подано в школу № 3 и коррекционную школу, а также запущен отдающий контур от котельной БМК.

Источник: Babr24.com.

Происшествия, ЖКХ

Иркутск

2339

06.02.2026

В Бодайбо возбудили дело из-за отсутствия тепла и воды

Уголовное дело из-за отсутствия в 140 домах в Бодайбо тепла и горячей воды возбудили следователи СУ СКР по Иркутской области.

Источник: Babr24.com.

Происшествия, ЖКХ, Криминал

Мир

1712

06.02.2026

На Байкале треснул лёд

Практически на всей акватории Байкала лёд покрылся трещинами. Они динамические: периодически сжимаются или расширяются.

В Иркутске в 2025 году установили 161 камеру

В 2025 году в Иркутске на общественных пространствах установили ещё 161 камеру видеонаблюдения. Об этом сообщила пресс-служба администрации города.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Иркутск

566

05.02.2026

В Бодайбо отогревают тепловые сети от котельных к домам

В Бодайбо из-за коммунальной аварии перемёрзли тепловые сети, ведущие к домам от котельных.

Источник: Babr24.com.

Происшествия, ЖКХ

Иркутск

2565

05.02.2026

Утром 4 февраля не улетел самолёт из Иркутска в Бодайбо

Самолёт из Иркутска в Бодайбо не улетел утром 4 февраля из-за технической неисправности. Об этом сообщила пресс-служба ВСУТ СК России на транспорте.

В Иркутске водитель маршрутки сбил женщину

Водитель маршрутного автобуса № 22 в Иркутске 4 февраля сбил женщину. Об этом сообщила пресс-служба городской Госавтоинспекции.