2826

06.10.2006, 10:35

"Звезда" потерпела поражение от столичного "Динамо" - 5:2

Мини-футбол. Иркутская "Звезда" не смогла выдержать экзамен у столичного "Динамо".

Команда Евгения Еропова на площадке Дворца спорта "Труд" проиграла первый матч 1/8 Кубка России более титулованному сопернику. "Динамо" выступает в суперлиге. Московский клуб - действующий чемпион страны, обладатель кубков УЕФА. Уже на первой минуте гости открыли счет. А потом удвоили преимущество. Иркутяне отквитали было один мяч с помощью Сергея Синебабнова. Бело-голубые вновь ушли вперед. К перерыву было - 2:4. У москвичей отличились два бразильских легионера Энрике и Пула. У хозяев Николай Плахов. Во втором тайме как ни старались иркутяне исправить положение, забили все же гости. В итоге - 5:2. Ответная игра состоится в столице 28 октября.