18+

Алина Саратова

©  Babr24.com

Происшествия Иркутск

2859

27.01.2023, 15:09

Двух зиминцев осудили за нападение на инспекторов ДПС

Двоих жителей Зимы осудили за нападение на инспекторов ДПС, совершённое в феврале 2022 года. Об этом 27 января сообщила пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области.

Установлено, что нападение произошло ночью 26 февраля 2022 года на улице Подаюрова в Зиме. Патрульные остановили для проверки документов автомобиль Nissan Sanny. Двое пассажиров легковушки сначала ругались матом, потом напали на полицейских и нанесли им телесные повреждения. С места ЧП мужчины скрылись на том же автомобиле, но в кратчайшие сроки были задержаны и доставлены в полицию.

Суд приговорил каждого из агрессивных пассажиров к четырём годам лишения свободы с отбыванием в колонии общего режима. После вынесения приговора мужчин сразу взяли под стражу.

Фото pixabay.com

Алина Саратова

©  Babr24.com

Происшествия Иркутск

2859

27.01.2023, 15:09

URL: https://m.babr24.com/?IDE=240766

Bytes: 843 / 756

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Иркутской области:
irkbabr24@gmail.com

Другие статьи и новости в рубрике "Происшествия" (Иркутск)

Паромы на Ольхон будут ходить с перебоями

На Байкале будут с перебоями работать две паромные переправы. Об этом сообщает пресс-служба «Восточно-Сибирского речного пароходства».

Самолёт «Иркутск-Братск» вернулся в Иркутск из-за ветра

6 декабря в Иркутск вернулся самолёт, вылетевший утром в Братск. Об этом сообщает пресс-служба Братского аэропорта.

Поле Черепанова в Маркова будут включать в границы через КРТ

Жители поля Черепанова в Марковском муниципальном образовании войдут-таки в состав Маркова, но через механизм комплексного развития территории.

В Иркутске прекратил работу маршрут № 56

В Иркутске утром 5 декабря прекратил работу маршрут № 56, сообщает телеграм-канал Babr Mash.

В Саянске на недостроенном мосту погиб 16-летний подросток

На недостроенном мосту в Саянске погиб 16-летний подросток. Об этом сообщил мэр города Александр Ермаков.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Иркутск

715

05.12.2025

Меморандум о стабилизации цен на продукты подписали в Прибайкалье

Меморандум о стабилизации цен на продукты питания местного производства подписали в Иркутской области.

На трассе «Братск — Усть-Илимск» ограничили движение

Движение для большегрузов и пассажирского транспорта ограничили на трассе «Братск — Усть-Илимск». Об этом сообщает пресс-служба ГАИ Иркутской области.

«Иркутскавтодору» арестовали счета

На депутатском штабе в Заксобрании Иркутской области 3 декабря обсуждали важную тему: кто и как чистит дороги.

В Усть-Илимском районе легковушка залетела под грузовик

3 декабря вечером в Усть-Илимском районе произошло смертельное ДТП. Погибли пожилые супруги, сообщает пресс-служба ГАИ Иркутской области.

В Тулунском районе в ДТП пострадала 10-летняя девочка

2 декабря в Тулунском районе в автомобильной аварии пострадала 10-летняя девочка. Об этом сообщила пресс-служба ГАИ Иркутской области.

В Иркутске столкнулись четыре маршрутки и пять легковушек

На улице Байкальская на спуске к Центральному рынку 3 декабря столкнулись четыре пассажирских автобуса и пять легковых автомобилей.

Инспекторы ДПС помогли иркутянке

Иркутские инспекторы дорожно-постовой службы Тимофей Алексеев и Сергей Милостных вечером 28 ноября помогли добраться до больницы иркутянке, которой ...