В Красноярске на острове Татышев 12 октября пройдут соревнования по велоспорту.
Автомобиль «Хендай», двигавшийся задним ходом по пешеходной дорожке, днем 10 октября совершил наезд на пешехода.
Верховный суд РФ будет решать судьбу нового терминала Иркутского аэропорта. Об этом сообщает телеграм-канал «Иркутск политический».
Из-за выпадения обильных осадков в виде снега сложная обстановка возникла на федеральной трассе «Байкал». Об этом сообщает ГАИ Иркутской области.
Контракт на проектирование переноса трамвайных путей на улицу Марата в Иркутске расторгнут.
9 октября в Новосибирске кикшеринговый автомобиль наехал на остановочный павильон, где стояли люди. Они получили различные травмы.
С 9 октября в историческом центре Красноярска временно изменили маршрут автобуса №85.
В Красноярске ищут подрядчика, который займётся подготовкой проекта реконструкции моста через реку Березовка в одноимённом посёлке.
На автозаправках «Красноярскнефтепродукта» заметно выросли цены на топливо.
В Красноярском крае начали выдавать автомобильные номера с новым региональным кодом «224».
51 региональную авиакомпанию ждёт проверка Ространснадзора. Её назначили после крушения Ан-24 авиакомпании «Ангара» под Тындой, сообщают «Известия».
Инцидент в международном аэропорту «Чингисхан», где самолет столкнулся с птицей и был вынужден совершить экстренную посадку, показал, насколько ...
Добрый день. Хочу пожаловаться на работу РЖД в Иркутске.
В Красноярске суд приговорил бывшего технического эксперта, отвечавшего за проверку общественного транспорта, к четырем годам лишения свободы.
В Центральном районе Красноярска временно закроют сквозной проезд, которым водители часто пользовались для объезда пробок.
В Новосибирске готовность специальной техники для уборки улиц и дорог зимой оценили на 70%.
Министерство транспорта и дорожного хозяйства Иркутской области взялось за регулирование маршрутов № 454 и № 455, которые соединяют микрорайон ...
Красноярские коммунальные службы готовятся к переходу на зимний режим работы.
В Красноярске снова выросли цены на бензин.
Вечером 7 октября в селе Каргасок автомобиль сбил 74-летнего пешехода, который через непродолжительное время скончался.
Во время рейса авиакомпании «Красавиа» из Светлогорска в Красноярск у самолета Ан-24 треснуло боковое стекло в кабине пилота.
В Куйбышевском районе Новосибирской области отремонтировали дорогу после вмешательства прокуратуры.
Красноярск оказался среди городов, где без личного автомобиля жить особенно сложно.
Ремонт 10-километрового участка дороги, которая ведёт к переправе на Ольхон, начнётся в мае 2026 года.
С 11 ноября из Иркутска можно будет напрямую улететь в Краснодар. Правда, через Казань. Об этом сообщается на сайте Иркутского аэропорта.
В Новосибирске за сентябрь через станцию «Спортивную» прошли 173 794 человека. Об этом сообщил мэр города Максим Кудрявцев в своем телеграм-канале.
В Улан-Удэ с 7 октября ограничили движение транспорта на пересечении улиц Ленина и Каландаришвили. Там идет замена старых коммунальных сетей.
Три человека пострадали в столкновении трёх автомобилей в центре Иркутска утром 7 октября. Все трое были пешеходами, сообщает пресс-служба ГАИ города.
Проверка исполнения законодательства в сфере безопасности дорожного движения установила: участок автодороги, расположенной в переулке Ленина в селе ...
В Бурятии из-за снега и ухудшения дорожной обстановки ограничили движение всех видов транспорта на перевале Пыхта. Об этом сообщили в МВД республики.
Паромную переправу закрыли на Байкале 6 октября из-за сильного ветра.
Томская транспортная прокуратура выявила нарушения безопасности полетов.
Утром 6 октября на пересечении улиц Рабочей, Новосибирской и Мичурина в Томске произошла дорожная авария, в которой получили повреждения два ...
Вечером 4 октября в Слюдянке под колёса микроавтобуса попал восьмилетний велосипедист. Об этом сообщает пресс-служба ГАИ Иркутской области.
За прошедший день 3 октября в Иркутской области в ДТП травмировались трое подростков на мотоциклах. Об этом сообщила пресс-служба ГАИ Прибайкалья.
Самолет «Ан-2» авиакомпании «Борус» разбился в Ермаковском районе Красноярского края.
Внедрение валидаторов в улан-удэнских трамваях спровоцировало резкий рост безбилетников, обрушив собираемость платежей.
В Новосибирске в суд передали дело в отношении 19-летнего водителя BMW X6, который обвиняется в смертельном ДТП с тремя погибшими.
В Новосибирске запустят дополнительный автобус по маршруту №254 до поселка Садового, где находится инфекционная больница.
В Красноярском крае за девять месяцев зарегистрировали 933 ДТП с участием электросамокатов. Это на 5,3% больше, чем за тот же период прошлого года.
Пассажир погиб, водитель госпитализирован после ДТП на Култукском тракте. Об этом сообщает пресс-служба ГАИ Иркутской области.
В Искитимском районе Новосибирской области машина скорой помощи столкнулась с грузовиком.
Получено положительное заключение Главгосэкспертизы для капремонта инфраструктуры в аэропорту Богашево (Томск).
Арбитражный суд края оштрафовал мэрию Красноярска на 250 тысяч рублей.
В Братском районе сотрудники полиции привлекли к ответственности родителей двух школьников, которые приехали на учёбу на мотоциклах.
Утром 3 октября в аэропорт Иркутска вернулся самолёт авиакомпании «Аэрофлот», выполнявший рейс по маршруту «Иркутск — Москва».
В шесть часов утра 3 октября в Иркутске открыли движение по улице Рабочего Штаба. Теперь там могут ездить машины и автобусы.
ДТП со значительным материальным ущербом случилось 2 октября в городе Асине.
Дорожники досрочно сдали в эксплуатацию мост через реку Белая в Усольском районе. Об этом сообщает пресс-службы ФКУ «Упрдор «Прибайкалье».
Двух подростков на мотоцикле задержали сотрудники ДПС в Тайшете.