18+

Полицейские под Иркутском остановили фуру с трупом водителя

Полиция выясняет обстоятельства и причины смерти водителя фуры из Ростовской области.

Сотрудники ГИБДД, дежурившие ночью 14 декабря на выезде из Иркутска, потребовали остановиться проезжавший грузовик. Однако водитель лишь увеличил скорость. Как только началось преследование, тягач прижался к обочине, из салона выбежал неизвестный и бросился в сторону леса. Задержать его на месте полицейским не удалось.

В дальнейшем при осмотре кабины «Рено» инспекторы обнаружили на задней полке труп человека. Его личность уже установлена – это дальнобойщик из Ростовской области. Первоначально на теле следов насилия не обнаружено. Полиция отрабатывает различные версии, которые могли привести к смерти: от совершения преступления до внезапного заболевания.

Правоохранительные органы ведут розыск человека, управлявшего автомашиной. Сотрудники отдела МВД России по Иркутскому району обращаются к гражданам, которые знают что-либо об этом инциденте, позвонить в полицию по телефонам 21-26-26 или 02.

URL: https://m.babr24.com/?ADE=121598

Bytes: 995 / 995

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Иркутской области:
irkbabr24@gmail.com

Другие статьи и новости в рубрике "Происшествия" (Иркутск)

Отопление и горячую воду отключат в Иркутске 23 декабря

В ряде домов Иркутска 23 декабря отключат отопление и горячую воду. Об этом в своём телеграм-канале сообщает «Оператор тепловых сетей».

Источник: Babr24.com.

Происшествия, ЖКХ

Иркутск

1741

22.12.2025

Три человека пострадали в ДТП на Култукском тракте

21 декабря на федеральной трассе «Байкал» в Шелеховском районе в ДТП пострадало три человека, в том чести четырёхлетний ребёнок.

В микрорайоне Радужный залило водой дороги

Очередная коммунальная авария в Иркутске затопила водой дороги. Произошла она в микрорайоне Радужный, пострадала проезжая часть улицы Костычева.

Из Иркутска в Китай пытались вывезти 3,5 килограмма нефрита

В аэропорту Иркутска таможенники задержали иностранного гражданина, который пытался вывезти в Китай крупную партию нефрита.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Иркутск

995

19.12.2025

Бизнес-леди из Усолья опять осудили за махинации с мебелью

Предпринимательница из Усолья получила 8,5 года лишения свободы за мошенничество с мебелью.

Водитель и двое медиков сфальсифицировали анализы после смертельного ДТП

В Иркутске вынесли приговор в отношении водителя, виновного в ДТП, а также двоих медработников.

В Бодайбо на три дня задержали вылет рейса в Иркутск

Рейс из Бодайбо в Иркутск задержали на три дня. Об этом со ссылкой на обращения пассажиров сообщает ИА «ИрСити».

Сожитель убил 24-летнюю свирчанку

В Свирске нашли тело 24-летней женщины без признаков жизни. Об этом сообщает пресс-служба СУ СКР по Иркутской области.

Суд вынес приговор экс-министру Марине Быргазовой

18 декабря в Кировском районном суде Иркутска вынесли приговор бывшему министру имущественных отношений Иркутской области Марине Быргазовой.

Маршрутка с рабочими попала в ДТП в Нижнеудинском районе

17 декабря вечером в Нижнеудинском районе в ДТП попала маршрутка с рабочими. Об этом сообщает пресс-служба ГАИ Иркутской области.

У здания мэрии Иркутска на льду поскользнулась депутат Ольга Клевцова

Депутат Ольга Клевцова 18 декабря поскользнулась на нечищенном тротуаре прямо у дверей здания администрации Иркутска.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Иркутск

1396

18.12.2025

27 декабря в Иркутске пройдёт митинг против сплошных рубок на Байкале

На 27 декабря в Иркутске запланировано проведение митинга против сплошной вырубки леса на Байкале.