18+

Улан-удэнец пролил на женщину пиво и умыкнул ее кошелек

Вечером 17 мая в полицию Улан-Удэ обратилась местная жительница и сообщила, что у нее похитили кошелек в одном из городских кафе.

Женщина рассказала, что на нее пролил пиво проходящий мимо ее столика молодой парень. После он засуетился, принялся извиняться, пытался убрать за собой. Когда потерпевшая через пять минут вышла из кафе, она обнаружила, что ее кошелек исчез. Позже ей на сотовый пришли сообщения, что с ее карты пытаются снять средства.

В итоге сотрудники Росгвардии поймали воришку у ближайшего банкомата. Им оказался 21-летний местный житель. Улан-удэнка сразу же его опознала.

На злоумышленника уже завели уголовное дело.

Предложить свою тему и связаться с редакцией Бабра в Бурятии можно по адресу bur.babr@gmail.com


Новости Бурятии - в Вайбере. Только эксклюзив! Подписывайтесь!

Читайте нас в Одноклассниках!

Читайте нас в Телеграме!

URL: https://m.babr24.com/?ADE=159781

Bytes: 1288 / 861

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Другие статьи и новости в рубрике "Криминал" (Бурятия)

Жительницу Улан-Удэ осудят за особо жестокое убийство двухмесячного сына

В Улан-Удэ на скамье подсудимых вскоре окажется местная жительница, которую обвиняют в убийстве двухмесячного сына, совершенном с особой жестокостью.

Источник: Babr24.com.

Криминал

Бурятия

119

03.10.2025

В Бурятии осудили мужчину, убившего новорожденную дочь

В Бурятии вынесли приговор жителю Джидинского района, признанному виновным в убийстве новорожденной дочери.

Источник: Babr24.com.

Криминал

Бурятия

705

30.09.2025

В Бурятии двое иностранцев убили соотечественника и закопали его на лесопилке

В Бурятии на скамье подсудимых вскоре окажутся два иностранных гражданина - отец и сын, которых обвиняют в жестоком убийстве.

Источник: Babr24.com.

Криминал

Бурятия

647

30.09.2025

В Бурятии с дроппера взыскали сотни тысяч рублей, украденные у пенсионерки

74-летняя жительница Улан-Удэ потеряла 250 тысяч рублей, став жертвой телефонных мошенников.

Источник: Babr24.com.

Криминал

Бурятия

729

29.09.2025

Жительницу Улан-Удэ обвиняют в покушении на убийство трехлетней дочери

Жительницу Улан-Удэ обвинили в покушении на убийство собственной трехлетней дочери. Об этом 29 сентября сообщили в следкоме Бурятии.

Источник: Babr24.com.

Криминал

Бурятия

797

29.09.2025

Шесть миллионов рублей выманили мошенники у жителей Бурятии за неделю

За прошедшую неделю интернет-мошенники обманули 40 жителей Бурятии на общую сумму в шесть миллионов рублей.

Источник: Babr24.com.

Криминал

Бурятия

730

22.09.2025

Почти 11 тысяч преступлений зарегистрировали в Бурятии за январь-август 2025 года

За январь-август 2025 года в Бурятии зарегистрировали 10 938 преступлений – это на 8,7% меньше, чем за аналогичный период прошлого года.

Источник: Babr24.com.

Криминал

Бурятия

859

15.09.2025

Улан-удэнец, подстреливший школьницу из пневмата, задержан

В Улан-Удэ задержали мужчину, выстрелившего из пневматического оружия в спину 13-летней девочки на улице Микояна.

Источник: Babr24.com.

Криминал

Бурятия

1117

12.09.2025

В Бурятии расследуют дело об убийстве туристки близ поселка Аршан

5 сентября на горной тропе рядом с бурятским поселком Аршан нашли труп 42-летней туристки с травмами головы. Возбуждено уголовное дело об убийстве.

Источник: Babr24.com.

Криминал

Бурятия

1647

08.09.2025

Интернет-мошенники выманили у жителей Бурятии еще пять миллионов рублей

За прошедшую неделю интернет-мошенники обманули 55 жителей Бурятии на общую сумму в пять миллионов рублей.

Источник: Babr24.com.

Криминал

Бурятия

1379

07.09.2025

Житель Бурятии пошел под суд за рубку берез в Тункинском нацпарке

В Тункинском районе Бурятии вынесли приговор местному жителю, рубившему березы в Тункинском национальном парке.

Источник: Babr24.com.

Криминал

Бурятия

1937

31.08.2025

Интернет-мошенники похитили у жителей Бурятии почти пять миллионов рублей за неделю

53 жителя Бурятии стали жертвами интернет-мошенников за прошедшую неделю. Они потеряли 4,8 миллиона рублей.

Источник: Babr24.com.

Криминал

Бурятия

1806

31.08.2025