18+

Артур Скальский

©  Вести-Иркутск

Происшествия Иркутск

2828

25.01.2007, 12:57

Из-за взрыва компьютера квартира выгорела полностью

Взрыв компьютера стал причиной пожара в микрорайоне Ново-Ленино в Иркутске. Двухкомнатная квартира в пятиэтажном доме выгорела полностью.

О возгорании сообщили соседи. К моменту прибытия пожарных помещение было охвачено огнем. В тушении приняло участие 3 экипажа. Хозяин квартиры с ожогами спины и рук был госпитализирован. Со слов сотрудников пожарного надзора, одной из причин мог стать взрыв компьютера после короткого замыкания электропроводки.

- В четвертом часу мы вызвали пожарных. У нас резко пошел черный дым. Мы с сыном дома были. Ничего понять не могли. Дверь раскалилась металлическая, невозможно было прикоснуться, не знали, откуда очаг пожара идет, - говорит очевидец Ольга Даева.

- В квартире был владелец. Объяснил, что произошел хлопок. В комнате, где находилась бытовая техника. Вскоре приехали пожарные, все это ликвидировали. Сейчас ведется расследование, причина пожара устанавливается, - говорит старший инспектор отдела государственного пожарного надзора Евгений Романов.

Артур Скальский

©  Вести-Иркутск

Происшествия Иркутск

2828

25.01.2007, 12:57

URL: https://m.babr24.com/?ADE=35502

Bytes: 999 / 999

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Иркутской области:
irkbabr24@gmail.com

Другие статьи и новости в рубрике "Происшествия" (Иркутск)

Двое подростков на байке пострадали в ДТП в Нижнеилимском районе

22 августа в городе Железногорсе-Илимском в ДТП пострадали двое подростков на мотоцикле. Об этом сообщает пресс-служба ГАИ Иркутской области.

Семилетнего мальчика подстрелили из пневматики в Бодайбо

Следователи СК СКР по Иркутской области возбудили уголовное дело по факту причинения тяжкого вреда здоровью семилетнего мальчика.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Иркутск

449

22.08.2025

На Ольхоне размыло дороги и закрыли маршрут

Из-за проливных дождей на Ольхоне размыло дороги. А «Заповедное Прибайкалье» закрыло маршрут «Север острова Ольхон».

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Иркутск

584

22.08.2025

Главу Федерации бокса Прибайкалья Сергея Силко задержали за пределами РФ

Силовики задержали известного братского бизнесмена, главу Федерации бокса Иркутской области Сергея Силко.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Иркутск

1265

22.08.2025

Осуждённые за убийство подростка на Лисихе подали апелляцию

Пять человек, осуждённых за убийство подростка на остановке Лисиха в Иркутске 2 декабря 2023 года, решили подать апелляцию на приговор.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Иркутск

648

22.08.2025

Терминал иркутского аэропорта снова закрывают через суд

Ввод в эксплуатацию нового терминала прилёта Иркутского аэропорта снова обжалуют.

Собаки кусают детей в Иркутске

В Иркутске 19 августа от укусов собак пострадали двое детей. Об этом сообщает IRK.ru. Пострадали дети в предместье Рабочее и Академгородке.

В Иркутске закрывают «Дом природы»

В Иркутске с сентября прекращает работы филиал Зоогалереи Ивушкиных «Дом природы», который располагается на пересечении улиц Трилиссера и Байкальской.

«Водоканал» Иркутска должен областному бюджету 21 миллион

МУП «Водоканал» города Иркутска должно вернуть в областной бюджет более 21 миллиона рублей.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Иркутск

744

21.08.2025

Из Байкала в Слюдянке достали три электросамоката

Три электросамоката достали из Байкала в Слюдянке. Об этом сообщает пресс-служба Байкальской межрегиональной природоохранной прокуратуры.

Минздрав Прибайкалья задолжал за поставки инсулина 11 миллионов

За два года министерство здравоохранения Иркутской области задолжало аптечной базе более 11 миллионов рублей за доставку и хранение инсулина.

Сертификат на обучение отозвали у авиакомпании «Ангара»

Росавиация отозвала ещё один сертификат у иркутской авиакомпании «Ангара». Об этом сообщает ТАСС.