18+

Артур Скальский

©  Тайга.info

Происшествия Иркутск

2807

19.07.2009, 16:36

Завод ЖБИ горел в Иркутске

Пожар уничтожил 1000 кв. метров кровли столярного цеха и трансформаторной подстанции иркутского завода ЖБИ.

Происшествие случилось 17 июля в Иркутске по адресу: ул. Старокузьмихинская, 91. «На территории завода горела кровля комбинированная металлическая и шиферная по деревянной обрешетке двухэтажного железобетонного производственного цеха размером 150?50 метров. На момент прибытия пожарных в 15.23 местного времени (10.23 мск) шел дым из-под кровли столярного цеха», — рассказали в МЧС.

Пожар удалось локализовать к 16.08 местного времени (11.08 мск), ликвидировать — в 16.16 (11.16 мск).

Во время пожара никто не пострадал. Причина пожара и виновное лицо, ущерб — устанавливаются.

Артур Скальский

©  Тайга.info

Происшествия Иркутск

2807

19.07.2009, 16:36

URL: https://m.babr24.com/?ADE=79464

Bytes: 691 / 691

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Иркутской области:
irkbabr24@gmail.com

Другие статьи и новости в рубрике "Происшествия" (Иркутск)

Мост через реку Олха открыли в селе Олха

В селе Олха торжественно открыли новый мост через одноименную реку.

В Тайшете задержали подростка, сбившего инспектора ДПС

16-летний подросток на квадроцикле-болотоходе сбил инспектора ДПС в Тайшете. Об этом сообщает пресс-служба ГАИ Иркутской области.

Двое подростков на байке пострадали в ДТП в Нижнеилимском районе

22 августа в городе Железногорсе-Илимском в ДТП пострадали двое подростков на мотоцикле. Об этом сообщает пресс-служба ГАИ Иркутской области.

Семилетнего мальчика подстрелили из пневматики в Бодайбо

Следователи СК СКР по Иркутской области возбудили уголовное дело по факту причинения тяжкого вреда здоровью семилетнего мальчика.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Иркутск

782

22.08.2025

На Ольхоне размыло дороги и закрыли маршрут

Из-за проливных дождей на Ольхоне размыло дороги. А «Заповедное Прибайкалье» закрыло маршрут «Север острова Ольхон».

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Иркутск

1014

22.08.2025

Главу Федерации бокса Прибайкалья Сергея Силко задержали за пределами РФ

Силовики задержали известного братского бизнесмена, главу Федерации бокса Иркутской области Сергея Силко.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Иркутск

1667

22.08.2025

Осуждённые за убийство подростка на Лисихе подали апелляцию

Пять человек, осуждённых за убийство подростка на остановке Лисиха в Иркутске 2 декабря 2023 года, решили подать апелляцию на приговор.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Иркутск

1001

22.08.2025

Терминал иркутского аэропорта снова закрывают через суд

Ввод в эксплуатацию нового терминала прилёта Иркутского аэропорта снова обжалуют.

Собаки кусают детей в Иркутске

В Иркутске 19 августа от укусов собак пострадали двое детей. Об этом сообщает IRK.ru. Пострадали дети в предместье Рабочее и Академгородке.

В Иркутске закрывают «Дом природы»

В Иркутске с сентября прекращает работы филиал Зоогалереи Ивушкиных «Дом природы», который располагается на пересечении улиц Трилиссера и Байкальской.

«Водоканал» Иркутска должен областному бюджету 21 миллион

МУП «Водоканал» города Иркутска должно вернуть в областной бюджет более 21 миллиона рублей.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Иркутск

882

21.08.2025

Из Байкала в Слюдянке достали три электросамоката

Три электросамоката достали из Байкала в Слюдянке. Об этом сообщает пресс-служба Байкальской межрегиональной природоохранной прокуратуры.