18+

Артур Скальский

©  Вести-Иркутск

Происшествия Мир

2665

04.07.2003, 13:58

В машину бизнесмена забросили бутылку с зажигательной смесью

Бутылку с зажигательной смесью забросили сегодня в автомобиль директора иркутского торгового дома "Деревообработчик". Инцидент произошел в центре города на улице Карла Либкнехта. В час дня директор фирмы Михаил Козлов приехал на работу на автомобиле Лэнд Круизер и припарковал его недалеко от офиса. Через пять минут после того, как Козлов поднялся к себе в кабинет, джип вспыхнул.

Огонь сильно повредил салон иномарки. Пожарные установили, что причиной возгорания стала пластиковая бутылка с бензином. Ее бросили в салон, разбив боковое стекло. Возбуждено уголовное дело. По словам потерпевшего, в последнее время ему никто не угрожал.

Артур Скальский

©  Вести-Иркутск

Происшествия Мир

2665

04.07.2003, 13:58

URL: https://m.babr24.com/?ADE=8075

Bytes: 639 / 639

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Другие статьи и новости в рубрике "Происшествия"

В Новосибирске в суд передали дело о смертельном ДТП с тремя погибшими

В Новосибирске в суд передали дело в отношении 19-летнего водителя BMW X6, который обвиняется в смертельном ДТП с тремя погибшими.

В Новосибирске в аэропорту пресекли вывоз 14 тысяч долларов

В Новосибирске в аэропорту Толмачево пресекли вывоз за пределы РФ 14 тысяч долларов США.

В Красноярском крае увеличилось число ДТП с самокатами. Сколько человек пострадали?

В Красноярском крае за девять месяцев зарегистрировали 933 ДТП с участием электросамокатов. Это на 5,3% больше, чем за тот же период прошлого года.

«Ребенок готов, мы ей дали выбор». Пропавшая в Красноярском крае туристка записала видео перед походом

В Красноярском крае продолжаются поиски семьи Усольцевых, которая отправилась в поход в районе посёлка Кутурчин.

В Новосибирске обвиняемого в убийстве главы Ленинского района отпустили под подписку о невыезде

В Новосибирске мужчину, который обвиняется в убийстве главы Ленинского района Александра Гриба, отпустили под подписку о невыезде.

В ДТП на Култукском тракте погиб пассажир

Пассажир погиб, водитель госпитализирован после ДТП на Култукском тракте. Об этом сообщает пресс-служба ГАИ Иркутской области.

Следователи назвали одну из версий пропажи семьи c ребенком в Красноярском крае

В Красноярском крае продолжаются поиски семьи Усольцевых, которая пропала в походе в урочище Буратинка рядом с поселком Кутурчин.

Группу мошенников с недвижимостью будут судить в Иркутске

В Иркутске будут судить группу из восьми человек, которые мошенничали с бесхозным и выморочным имуществом.

В Тулуне за мошенничество с квартирами осудили экс-сотрудницу КУМИ

Экс-сотрудницу КУМИ мэрии Тулуна осудили за махинации с квартирами после наводнения 2019 года.

Почти 15 тысяч человек пострадали от укусов клещей летом в Красноярском крае

В Красноярском крае за лето от укусов клещей пострадали 14 376 человек, среди них 3 089 детей.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Красноярск

328

03.10.2025

В Новосибирской области машина скорой помощи попала в ДТП. Подросток получил травмы

В Искитимском районе Новосибирской области машина скорой помощи столкнулась с грузовиком.

В Грановщине алабай на самовыгуле загрыз домашнего пса

В деревне Грановщина алабай, находящийся на самовыгуле, загрыз собаку, сидевшую на привязи в одном из дворов.