18+

Артур Скальский

©  АС Байкал ТВ

Происшествия Мир

2197

23.11.2003, 13:13

В лобовом столкновении погибли 6 человек

Автокатастрофа произошла накануне вечером недалеко от города Тулун. На Мугунском тракте лоб в лоб столкнулись два автомобиля "Жигули".

В результате аварии пострадали восемь человек. Четверо погибли на месте. Других госпитализировали в местную больницу. Двое из них, одна из которых девочка семи лет, скончались в приемном покое, не приходя в сознание. Состояние двух других пострадавших крайне тяжелое. Они находятся в реанимации. Обстоятельства происшествия выясняются.

Артур Скальский

©  АС Байкал ТВ

Происшествия Мир

2197

23.11.2003, 13:13

URL: https://m.babr24.com/?ADE=10080

Bytes: 477 / 477

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Другие статьи и новости в рубрике "Происшествия"

В Братске мальчик играл с зажигалкой и чуть не сжёг квартиру

Спасатели МЧС и прохожий спасли троих детей из горящей квартиры в Братске. Об этом сообщает пресс-служба спасательного ведомства.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Иркутск

394

24.06.2025

Школьница из Иркутска отдала мошенникам 700 тысяч рублей

Школьницу из Иркутска обманули мошенники.

Пенсионер на машине слетел в кювет на трассе «Минусинск — Новосёлово». Водитель погиб, два подростка в больнице

Утром 24 июня на автодороге «Минусинск — Новосёлово» произошла авария со смертельным исходом.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Красноярск

453

24.06.2025

В Красноярском крае горит лес на площади более 500 гектаров

В Красноярском крае продолжается борьба с лесными пожарами.

Под Новосибирском перевернулись вагоны с угольного разреза

24 июня на станции Дорогино под Новосибирском перевернулись три вагона и тепловоз, которые ехали с угольного разреза «Богатырь».

Ушёл из жизни скрипач Иркутской филармонии Юрий Кузьмин

В Иркутске на 79-м году ушёл из жизни заслуженный артист России, скрипач Иркутской филармонии Юрий Александрович Кузьмин.

15-летняя девочка пострадала в ДТП с электровелосипедом в Усольском районе

В Усольском районе на федеральной трассе «Сибирь» у посёлка Мальта под колёса автомобиля TANK попал 53-летний мужчина на электровелосипеде.

Под Томском четырехлетний мальчик получил травму черепа в ДТП

23 июня на улице Титова в микрорайоне Южные ворота под Томском произошло ДТП. Четырехлетний ребенок получил перелом черепа.

В Листвянке бросили медведицу Марту

Владельцы частного зоопарка «Живые медведи» в Листвянке уехали и бросили медведицу Марту.

В Новосибирске за неделю произошло 39 пожаров

В Новосибирске за прошедшую неделю с 16 по 22 июня произошло 39 пожаров. Об этом сообщили в пресс-службе городской администрации.

В Новосибирске электричка насмерть сбила мужчину

23 июня в Новосибирске электричка насмерть сбила мужчину между станциями Центр и Речной вокзал. Об инциденте рассказали в транспортной полиции по СФО.

В Бурятии спасатели ищут утонувшего в Селенге мужчину

Вечером 22 июня в Бурятскую республиканскую поисково-спасательную службу сообщили, что в реке Селенга в СНТ «Лесовод» Иволгинского района ...

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Бурятия

661

23.06.2025