18+

Артур Скальский

©  Babr24.com

Политика Иркутск

6793

30.12.2011, 08:13

Экс-мэр Братска Александр Серов – на 31 месте среди «Антиперсон года»

Бывший мэр Братска Александр Серов занял 31 строчку рейтинга «Антиперсон года», подготовленного компанией «Медиалогия». Исследование проводилось за период с января по декабрь 2011 года. Рейтинг построен на основе мониторинга 7800 влиятельных российских и зарубежных источников, среди которых ТВ, радио, газеты, журналы, информагентства, интернет-СМИ и блоги. Всего в него попали 50 россиян, о которых журналисты в уходящем году чаще всего рассказывали в негативном ключе.

Первую тройку с большим отрывом по баллам от остальных, заняли экс-президент «Банка Москвы» Андрей Бородин, получивший – 40 030,75 баллов, бывший первый заместитель подмосковного прокурора Александр Игнатенко с медиаиндексом – 36 245,75 и организатор сети подпольных казино в Подмосковье Иван Назаров, получивший – 34 498,12 баллов. Первые двое скрываются от российских правоохранительных органов: Андрей Бородин в Лондоне, Александр Игнатенко – на Украине. Обоим предъявлено заочное обвинение.

Медиаиндекс Александра Серова составил – 4 311,95 баллов. Также в список «Антиперсон года» вошел Андрей Луговой, депутат Госдумы от ЛДПР, прошедший по региональному списку Иркутской области. Его рейтинг составил – 2 920,93. В таблице «Медиалогии» Андрей Луговой значится как подозреваемый в убийстве Александра Литвиненко.

Агентство "Телеинформ"

Артур Скальский

©  Babr24.com

Политика Иркутск

6793

30.12.2011, 08:13

URL: https://m.babr24.com/?ADE=101234

Bytes: 1488 / 1317

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Иркутской области:
irkbabr24@gmail.com

Другие статьи и новости в рубрике "Политика" (Иркутск)

«Новые люди» принесли в жертву выборам политических девственников

Ну вот, «Новые люди» разрешили первую половину интриги в Иркутской области: на турбазе в Иркутском районе состоялся первый этап их съезда, на котором ...

Автор: Георгий Булычев.

Источник: Babr24.com.

Политика

Иркутск

3243

07.07.2025

«Новые люди» на турбазе под Иркутском выбирали своих кандидатов на выборы

5 июля на одной из турбаз в Иркутском районе прошёл съезд иркутского отделения политической партии «Новые люди».

Источник: Babr24.com.

Политика

Иркутск

5412

06.07.2025

Успел в последний момент: на выборах губернатора Прибайкалья появился второй самовыдвиженец

4 июля в самый практически последний момент в избирком Иркутской области подал документы ещё один желающий стать губернатором региона.

Источник: Babr24.com.

Политика

Иркутск

5998

05.07.2025

Региональная конференция партии «Новые люди» пройдёт в Иркутске

В Иркутске 5 июля пройдёт региональная конференция партии «Новые люди». Об этом сообщил телеграм-канал «Иркутск политический».

Источник: Babr24.com.

Политика

Иркутск

3891

04.07.2025

Иркутск и новая модель местного самоуправления

С 19 июня 2025 года в России вступил в силу закон №33-ФЗ, который поменял модель местного самоуправления.

Автор: Сергей Кузнецов.

Источник: Babr24.com.

Политика, Общество

Иркутск

11988

02.07.2025

Два кандидата с уголовкой идут на выборы в Прибайкалье

Два кандидата, которые находятся под следствием, решили заявиться на выборы в Иркутской области.

Источник: Babr24.com.

Политика, Скандалы

Иркутск

6509

02.07.2025

Депутаты работают и летом. Сессия Заксобрания Прибайкалья: онлайн Бабра

Шутка ли – 30 вопросов предстоит рассмотреть на 26 сессии Законодательного собрания Иркутской области в разгар лета.

Автор: Георгий Булычев.

Источник: Babr24.com.

Политика

Иркутск

13456

02.07.2025

Лариса Егорова подала документы в избирком на выборы губернатора Прибайкалья

30 июня документы на выборы губернатора в избирком Иркутской области сдала глава ИРО «СРЗП» Лариса Егорова. Об этом сообщает пресс-служба комиссии.

Источник: Babr24.com.

Политика

Иркутск

4636

30.06.2025

Виктор Галицков подал документы в избирком на выборы губернатора Прибайкалья

Виктор Галицков, выдвинутый ЛДПР кандидатом в губернаторы Иркутской области, подал документы в региональный избирком.

Источник: Babr24.com.

Политика

Иркутск

4670

30.06.2025

Новый округ — новые сюрпризы?

Выборы мэра Иркутского района уже начали приносить свои первые сюрпризы.

Автор: Ярослава Грин.

Источник: Babr24.com.

Политика

Иркутск

11080

30.06.2025

Телеграм Иркутска за неделю: плюс два на выборах губернатора и демарш Обухова

Бабр представляет еженедельную подборку главных событий Иркутской области по версии телеграм-каналов со 23 по 29 июня включительно.

Автор: Лилия Войнич.

Источник: Babr24.com.

Политика

Иркутск

7448

30.06.2025

ЛДПР хочет, чтобы губернатором Иркутской области стал Виктор Галицков

На партийной конференции 27 июня Иркутское региональное отделение партии ЛДПР выдвинуло кандидата на выборы губернатора Иркутской области.

Источник: Babr24.com.

Политика

Иркутск

7532

28.06.2025