18+

Шестилетний мальчик утонул в Усольском районе

Ребенок утонул у железнодорожного моста через реку Белая. За последнюю неделю это уже третий подобный случай.

Напомним, 14 июня в Тайшетском районе утонули две девочки. Тела сестер до сих пор не найдены. 17 июня в реке Ия в Тулунском районе утонул 11-летний мальчик. Очередной трагический случай произошел 18 июня на реке Белая.

Ребенок купался с надувной камерой в неустановленном месте. Он провалился внутрь камеры, и его унесло течением. Родителей в этот момент рядом не оказалось. Сейчас спасатели ищут тело мальчика.

Тем временем

17 июня в пойме реки Китой отдыхающие увидели тело ребенка. Оказалось, что это погибший в августе прошлого года семилетний мальчик. Ребенок оступился в воде и попал в глубокую яму. Взрослые бросились на помощь, но мальчика унесло быстрым течением.

URL: https://m.babr24.com/?ADE=106485

Bytes: 807 / 800

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Другие статьи и новости в рубрике "Происшествия"

В Новосибирской области мужчина пойдет под суд за хищение денег с чужой карты

В Новосибирской области мужчина предстанет перед судом за хищение денег с чужой банковской карты.

В Бурятии вычислили водителя, сбежавшего с места смертельного ДТП в Гурульбе

В Бурятии вычислили водителя, который сбил пешехода в селе Гурульба Иволгинского района, а затем уехал с места происшествия.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Бурятия

684

28.02.2026

В Улан-Удэ вспыхнул автомобиль

27 февраля в Улан-Удэ воспламенился автомобиль. Пламя повредило подкапотное пространство, салон и лобовое стекло.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Бурятия

513

28.02.2026

В Новосибирске за неделю почти 300 человек получили травмы из-за гололеда

В Новосибирске за прошедшую неделю с 19 по 25 февраля 299 человек получили травмы после падения на льду.

Новосибирскому военному назначили пять лет за смертельное ДТП

Новосибирскому военному назначили пять лет в колонии-поселении за смертельное ДТП. Об этом рассказали в телеграм-канале «Сибирский экспресс».

Трое красноярских школьников остаются в больнице после нападения одноклассницы

Министерство здравоохранения Красноярского края сообщило о состоянии троих учеников школы №153, которые пострадали во время нападения одноклассницы.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Красноярск

799

27.02.2026

В Свердловском районе Красноярска ввели режим угрозы ЧС из-за разлива реки

Администрация Свердловского района Красноярска ввела режим угрозы чрезвычайной ситуации в районе улицы Шиферников из-за разлива реки Паниковки.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Красноярск

699

27.02.2026

Первый этап мероприятия «Нелегальный мигрант» в Томской области выявил 149 нарушений законодательства

Полиция Томской области подвела итоги первого в текущем году этапа оперативно-профилактического мероприятия «Нелегальный мигрант».

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Томск

755

27.02.2026

В Бодайбо задержали главу города Алексея Ботвина

В Бодайбо задержали главу администрации Бодайбинского городского поселения Алексея Ботвина.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Иркутск

1046

27.02.2026

Повара кафе осудили в Братске за сальмонеллу в еде

В Братске вынесли приговор 45-летней женщине, которая работала поваром-администратором в кафе.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Иркутск

762

27.02.2026

В Новосибирске по подозрению в поджогах АЗС задержали двух подростков

В Новосибирске задержали двух подростков по подозрению в поджогах заправочных станций в областной столице и Бердске.

Вандалы разгромили ледовый городок в Северобайкальске. Очевидцев просят помочь

Ледовый городок в Северобайкальске стал жертвой вандалов.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Бурятия

646

27.02.2026