18+

Новый кадр в Сером доме: Максим Безрядин стал заместителем председателя правительства Иркутской области

Заместителем председателя правительства Прибайкалья назначен Максим Безрядин. Он будет курировать вопросы развития промышленности региона.

Максим Безрядин родился 23 марта 1974 года в Иркутске. В 1996 году окончил Сибирско-Американский факультет Иркутского государственного университета по специальности «Менеджмент», в 2007 году – геологический факультет Иркутского госуниверситета по специальности «Горное дело».

С 1998 по 1999 год занимал должность заведующего отделом стратегического прогнозирования информационно-аналитического комитета администрации Иркутской области, с 1999 по 2002 – заместителя председателя, первого заместителя председателя, председателя комитета по управлению государственным имуществом Иркутской области.

В августе 2002 года избран председателем совета директоров ОАО «РУСИА Петролеум», в декабре 2002 года возглавил иркутское представительство компании «BP». С 2004 года по октябрь 2006 работал в должности генерального директора ОАО «Верхнечонскнефтегаз», в 2006 году назначен вице-президентом «ТНК-ВР Менеджмент».

В 2007 году занял пост вице-президента по Восточной Сибири ООО «Юралс Энерджи», в 2008 году – генерального директора ОАО «Сибменеджемент». С 2009 года по 2010 занимал должность президента ОАО НК «Дулисьма». В 2011 возглавил управляющую компанию «ЭнергоСтройСервис».

С октября 2011 года по июль 2012 года – заместитель гендиректора Иркутской нефтяной компании по переработке нефти и газа.

В 1999 году Максим Безрядин получил ученую степень кандидата экономических наук. Об этом Бабру сообщили в пресс-службе губернатора и правительства Иркутской области.

URL: https://m.babr24.com/?ADE=107791

Bytes: 1609 / 1609

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Иркутской области:
[email protected]

Другие статьи и новости в рубрике "Политика" (Иркутск)

Мэра Тулунского района пытаются снять с должности

Мэр Тулунского района Александр Тюков может лишиться кресла. Об этом сообщает телеграм-канал «Байкальский Писыч».

Источник: Babr24.com.

Политика, Скандалы

Иркутск

1354

18.04.2025

Не космонавт, не летчик: куда ведут скрижали судьбы Евгения Сарсенбаева

Все чаще мелькает в информационном пространстве депутат Заксобрания Евгения Сарсенбаев.

Автор: Глеб Севостьянов.

Источник: Babr24.com.

Политика

Иркутск

2338

18.04.2025

Экс-губернатора Прибайкалья Дмитрия Мезенцева назначили полпредом президента в Конституционном суде

Бывший губернатор Иркутской области Дмитрий Мезенцев сменил пост госсекретаря Союзного государства России и Белоруссии на пост полномочного ...

Источник: Babr24.com.

Политика

Россия, Иркутск

1365

18.04.2025

«Городом трудовой доблести» хотят признать Черемхово

На сессии Заксобрания Иркутской области принято решение о ходатайстве о присвоении Черемхово звания «Город трудовой доблести».

Источник: Babr24.com.

Политика

Иркутск

2341

16.04.2025

Мэр Иркутска отчитался о работе за 2024 год

Мэр Иркутска Руслан Болотов 15 апреля отчитался перед городской думой о работе, проведённой в 2024 году.

Источник: Babr24.com.

Политика, Официоз

Иркутск

3228

16.04.2025

Черный ворон, что ж не вьешься? Сессия Заксобрания Прибайкалья: онлайн Бабра

Весело стартует 23 сессия Заксобрания Иркутской области: спикер Александр Ведерников начинает, перебиваемый периодическим смехом присутствующих.

Автор: Георгий Булычев.

Источник: Babr24.com.

Политика

Иркутск

13641

16.04.2025

В Иркутской области перед выборами не туда залетел сокол Духовникова

Скандал разгорелся в Иркутской области.

Автор: Георгий Булычев.

Источник: Babr24.com.

Политика, Скандалы

Иркутск

5997

15.04.2025

Новый муниципальный округ появится в Иркутской области

В Иркутской области создаётся новый муниципальный округ. Он объединит населённые пункты Тайшетского района, сообщает ИА «Тайшет 24».

Источник: Babr24.com.

Политика

Иркутск

3318

15.04.2025

Пятым кандидатом на пост мэра Иркутска стала 83-летняя пенсионерка

Ещё один, пятый, кандидат заявился на пост мэра Иркутска. Об этом сообщает ИА «ИрСити».

Источник: Babr24.com.

Политика

Иркутск

5884

14.04.2025

Сразу два депутата думы Братска покинули фракцию «ЕР»

Из фракции «Единой России» в думе Братска выходят два депутата. Один из них — герой, депутат думы трёх созывов, член партии с 2008 года Денис Шепель.

Источник: Babr24.com.

Политика

Иркутск

4179

14.04.2025

Деньги есть — ремонта нет. Кто тормозит будущее Дома культуры в Байкальске?

История с капитальным ремонтом Дома культуры в Байкальске рискует войти в региональные учебники как пример того, когда благие намерения могут ...

Автор: Анна Моль.

Источник: Babr24.com.

Политика, Экономика и бизнес, Благоустройство

Иркутск

5489

14.04.2025

Телеграм Иркутска за неделю: крупные неприятности Виктора Круглова и ангарские амбиции

Бабр представляет еженедельную подборку главных событий Иркутской области по версии телеграм-каналов с 7 по 13 апреля включительно.

Автор: Глеб Севостьянов.

Источник: Babr24.com.

Политика, Криминал

Иркутск

21630

14.04.2025