18+

Служба поддержки журналистов

©  Babr24.com

Экономика Мир

3579

07.09.2012, 19:33

«Совмортранс-УУТ» и Белорусский металлургический завод (ОАО «БМЗ») заключили контракт

Общество с ограниченной ответственностью «Совмортранс-УУТ» и Белорусский металлургический завод (ОАО «БМЗ») заключили контракт на перевозку металлургической продукции в полувагонах ИООО «Совмортранс-УУТ» по маршруту Жлобино – Одесса.

«Белорусский металлургический завод обладает огромным производственным и технологическим потенциалом, является крупнейшим в Европе заводом черной металлургии. Работать с таким партнером, как ОАО «БМЗ» - это большая ответственность для транспортной компании, но, в то же время – значительное достижение. Мы подписали долгосрочный контракт, что подразумевает дальнейшее углубление и расширение сотрудничества между нашими компаниями», - комментирует Управляющий директор ЗАО «Совмортранс» О.Н. Хайтаров.

О ГРУППЕ КОМПАНИЙ «СОВФРАХТ-СОВМОРТРАНС»

ГК «Совфрахт-Совмортранс» – одна из крупнейших транспортно-экспедиторских компаний России федерального масштаба, ведущая свою историю с 1929 года.

Группа располагает собственным и привлекаемым подвижным составом общей численностью 15 000 вагонов (цистерны: полувагоны: изотермическим и рефрижераторным составом), 600 грузовых автомобилей и иной специальной техникой.

В состав Группы входят 2 портовых стивидорных комплекса (ЗАО «Астраханский морской торговый порт» и совместная деятельность с Ильичевским морским торговым портом), 4 предпортовых контейнерных терминала (2 – в Санкт-Петербурге, 1 – в Ильичевске, 1 – в Одессе), терминалы хранения легковых автомобилей, склады.

Служба поддержки журналистов

©  Babr24.com

Экономика Мир

3579

07.09.2012, 19:33

URL: https://m.babr24.com/?ADE=108369

Bytes: 1467 / 1467

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Другие статьи и новости в рубрике "Экономика"

В Новосибирске охраннику железной дороги задерживают зарплату. Дело на контроле Бастрыкина

В Новосибирске охраннику железной дороги не выплачивают зарплату. Об этом сообщили в пресс-службе Следственного комитета России.

В Новосибирске девушке назначили исправительные работы за передачу банковской карты

В Новосибирске суд назначил исправительные работы 21-летней девушке. Об этом рассказали в пресс-службе региональной прокуратуры.

Источник: Babr24.com.

Экономика

Новосибирск

205

02.03.2026

Прибайкалье занимает 42 место по уровню закредитованности

Иркутская область заняла 42 место в рейтинге регионов России по уровню закредитованности населения. Об этом сообщает РИА Новости.

Источник: Babr24.com.

Экономика

Иркутск

306

02.03.2026

Инсайд. Неблагоприятная динамика доходов новосиибрского бюджета

Министр финансов и налоговой политики Новосибирской области Виталий Голубенко на оперативном совещании сообщил о неблагоприятной динамике собственных ...

Источник: Babr24.com.

Экономика

Новосибирск

2340

28.02.2026

Власти Новосибирске ищут кредит на 15 миллиардов

Мэрия Новосибирска ищет кредитора на 15 миллиардов рублей. Информация об этом появилась на сайте Госзакупок.

Источник: Babr24.com.

Экономика

Новосибирск

681

28.02.2026

В Новосибирске сорвался аукцион на строительство корпуса Академпарка

В Новосибирске сорвался аукцион на поиск подрядчика на строительство нового корпуса Академпарка по причине отсутствия кандидатов.

Источник: Babr24.com.

Экономика

Новосибирск

796

28.02.2026

От пепла к тысячи зрителей: ДК ЛВРЗ ждёт реконструкция?

Улан‑Удэ опять готовится бросить сотни миллионов на капитальный ремонт ДК ЛВРЗ.

Автор: Есения Линней.

Источник: Babr24.com.

Экономика, Культура, Политика

Бурятия

6528

27.02.2026

«Сегежа групп». Далека Сибирь, врём смело и уверенно!

Удивительный материал прочитали в профильных ресурсах лесопромышленного комплекса.

Автор: Георгий Булычев.

Источник: Babr24.com.

Экономика, Общество, Экология

Иркутск, Бурятия, Красноярск

6118

27.02.2026

За копейки никто не пойдет: депутаты требуют поднять зарплаты школьным охранникам в Красноярске

Депутаты красноярского Горсовета раскритиковали систему охраны в местных школах и детских садах.

Источник: Babr24.com.

Экономика

Красноярск

840

27.02.2026

«Долину Менделеева» в Красноярске перенесут из Академгородка на Северное шоссе

Научно-технологический центр «Долина Менделеева» не будут строить в красноярском Академгородке из-за протестов местных жителей.

В Новосибирской области директору предприятия назначили условный срок за премии самому себе

В Новосибирске 60-летнему директору муниципального предприятия Искитимского района назначили условный срок по делу о хищении имущества.

В Красноярском крае ищут покупателей на заводы группы «Малтат». Сооснователя бизнеса посадили

В Красноярском крае вновь пытаются продать имущество обанкротившейся компании «Сиблес Проект», входящей в группу «Малтат».