18+

Водитель помог выпавшей из «маршрутки» школьнице

Сотрудники Шелеховской полиции выясняют обстоятельства дорожного происшествия, в результате которого 15-летняя школьница выпала на ходу из переполненного маршрутного автобуса.

Прибывшие на место происшествия сотрудники ГИБДД и следственно-оперативной группы установили, что происшествие случилось в 7:45 возле автостанции города Шелехова. Как рассказал 54-летний водитель, после начала движения пассажиры сообщили ему, что девушка, которая стояла возле двери, выпала из маршрутки. Остановив транспортное средство, мужчина высадил пассажиров и отвез школьницу в приемный покой Шелеховской больницы. Пострадавшей оказалась ученица 10 класса одной из городских школ.

По свидетельству очевидцев, при падении она ударилась головой об асфальт. Предварительный диагноз медиков – сотрясение головного мозга и, возможно, закрытая черепно-мозговая травма. Диагноз будет уточнен при дополнительном обследовании. Медицинское освидетельствование водителя показало отсутствия алкоголя в крови.

URL: https://m.babr24.com/?ADE=114144

Bytes: 990 / 990

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Иркутской области:
irkbabr24@gmail.com

Другие статьи и новости в рубрике "Происшествия" (Иркутск)

Оплату за добычу волка могут увеличить в Иркутской области

Оплату за добычу волков планируют увеличить в Иркутской области. Об этом сообщает пресс-служба правительства региона.

В микрорайоне Берёзовый девушки избили инвалида

В микрорайоне Берёзовый компания девушек избила пожилого мужчину. Об этом сообщает телеграм-канал «Новости Иркутска и области».

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Иркутск

429

20.08.2025

1,3 миллиона перевела мошенникам терапевт из Иркутска за «смену домофона»

Жительница Иркутска, работающая терапевтом, перевела мошенникам более 1,3 миллиона рублей, поверив в замену кода домофона.

Судебные приставы Иркутска за три дня арестовали 138 машин

С 10 по 17 августа в Иркутске прошли рейды по выявлению имущества должников.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Иркутск

690

19.08.2025

В Тельме собака загрызла хозяина

В посёлке Тельма Усольского района домашняя собака загрызла хозяина и покусала хозяйку. Об этом сообщает «Усолье-Сити».

В Иркутской области выпал снег

В Иркутской области уже выпал первый снег. Об этом сообщает телеграм-канал Babr Mash.

Источник: Babr24.com.

Происшествия, Гео

Иркутск

981

19.08.2025

В Байкальске объявлен режим ЧС

С 15 августа в Байкальске объявили режим ЧС. Об этом сообщается в телеграм-канале администрации города.

Экс-сотрудника ФСИН Красноярского края осудили за ДТП в Тайшете

В Тайшете осудили бывшего сотрудника ФСИН Красноярского края за совершение смертельного ДТП.

Медведь напал на лесоотводчика в Казачинско-Ленском районе

В Казачинско-Ленском районе на лесоотводчика напал медведь. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области.

В Заларинском районе в ДТП погиб злостный нарушитель ПДД

В Заларинском районе 18 августа вечером в ДТП погиб 25-летний мужчина.

Двое детей пострадали в ДТП с квадроциклом в Братском районе

В посёлке Дубынино Братского района в ДТП с квадроциклом пострадали двое детей. Об этом сообщает пресс-служба ГАИ Иркутской области.

В Слюдянском районе змея укусила подростка

Подросток пострадал от укуса змеи в Слюдянском районе. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Иркутской области.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Иркутск

1059

17.08.2025