18+

Молочные реки на Култукском тракте

Ночью 23-го июля на 41 км федеральной трассы Култукский тракт произошло столкновение грузовика «Вольво» с легковым автомобилем «Москвич».

В ходе осмотра места происшествия и опроса свидетелей сотрудники полиции установили, что 31-летний водитель фуры не справился с управлением и допустил выезд на полосу встречного движения, где зацепил движущуюся по встречной полосе легковушку. В результате фура вылетела с дороги и опрокинулась.

В грузовике перевозилось 18 тонн молока из Красноярска в Республику Бурятия. В результате аварии груз был полностью уничтожен.

Оба водителя с различными травмами были доставлены в Шелеховскую городскую больницу. Сейчас их жизни вне опасности. Пассажир «Москвича» получил незначительные повреждения, ему назначено амбулаторное лечение.

В рамках расследования данного происшествия органом предварительного следствия назначен ряд экспертиз, по результатам которых будет принято правовое решение.

img src="https://rubabr.com/n2p/i/2013/7/moloko_b.jpg" alt="" title="">

Фото: пресс-служба ГУ МВД по Иркутской области

URL: https://m.babr24.com/?ADE=116913

Bytes: 1206 / 1068

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Иркутской области:
irkbabr24@gmail.com

Другие статьи и новости в рубрике "Происшествия" (Иркутск)

Мост через реку Олха открыли в селе Олха

В селе Олха торжественно открыли новый мост через одноименную реку.

В Тайшете задержали подростка, сбившего инспектора ДПС

16-летний подросток на квадроцикле-болотоходе сбил инспектора ДПС в Тайшете. Об этом сообщает пресс-служба ГАИ Иркутской области.

Двое подростков на байке пострадали в ДТП в Нижнеилимском районе

22 августа в городе Железногорсе-Илимском в ДТП пострадали двое подростков на мотоцикле. Об этом сообщает пресс-служба ГАИ Иркутской области.

Семилетнего мальчика подстрелили из пневматики в Бодайбо

Следователи СК СКР по Иркутской области возбудили уголовное дело по факту причинения тяжкого вреда здоровью семилетнего мальчика.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Иркутск

908

22.08.2025

На Ольхоне размыло дороги и закрыли маршрут

Из-за проливных дождей на Ольхоне размыло дороги. А «Заповедное Прибайкалье» закрыло маршрут «Север острова Ольхон».

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Иркутск

1134

22.08.2025

Главу Федерации бокса Прибайкалья Сергея Силко задержали за пределами РФ

Силовики задержали известного братского бизнесмена, главу Федерации бокса Иркутской области Сергея Силко.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Иркутск

1839

22.08.2025

Осуждённые за убийство подростка на Лисихе подали апелляцию

Пять человек, осуждённых за убийство подростка на остановке Лисиха в Иркутске 2 декабря 2023 года, решили подать апелляцию на приговор.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Иркутск

1168

22.08.2025

Терминал иркутского аэропорта снова закрывают через суд

Ввод в эксплуатацию нового терминала прилёта Иркутского аэропорта снова обжалуют.

Собаки кусают детей в Иркутске

В Иркутске 19 августа от укусов собак пострадали двое детей. Об этом сообщает IRK.ru. Пострадали дети в предместье Рабочее и Академгородке.

В Иркутске закрывают «Дом природы»

В Иркутске с сентября прекращает работы филиал Зоогалереи Ивушкиных «Дом природы», который располагается на пересечении улиц Трилиссера и Байкальской.

«Водоканал» Иркутска должен областному бюджету 21 миллион

МУП «Водоканал» города Иркутска должно вернуть в областной бюджет более 21 миллиона рублей.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Иркутск

946

21.08.2025

Из Байкала в Слюдянке достали три электросамоката

Три электросамоката достали из Байкала в Слюдянке. Об этом сообщает пресс-служба Байкальской межрегиональной природоохранной прокуратуры.