18+

Полиция Усть-Орды разыскивает пастуха с овцами

23 августа в дежурную часть полиции Усть-Орды поступило заявление от местной жительницы.

Женщина рассказала о том, что наёмный пастух, который работал в принадлежащем её семье крестьянско-фермерском хозяйстве, вместе со стадом быков и овец не вернулся в положенное время на ферму.

Проверяя территорию, прилегающую к фермерскому хозяйству, сотрудники полиции вскоре обнаружили стадо, бесконтрольно бродившее по полям.

На данный момент полицейские разыскивают пастуха и 28 пропавших овец. Отрабатывается несколько версий. Возможно, мужчина похитил отару с целью продажи, но оперативники не исключают и другой вариант. Работник мог просто бросить скот без присмотра и скрыться на коне, также принадлежащем фермерам.

Поиски мужчины осложняются тем, что год назад мужчина пришёл наниматься на работу без документов. Поэтому работодатели ограничились лишь теми сведениями, которые он сообщил о себе.

Предположительно его зовут Алёшин Алексей Викторович.

Приметы: на вид 39-40 лет, славянской внешности, худощавый, волосы рыжие.

Сотрудники полиции просят граждан, располагающих информацией о его местонахождении, обратиться в межмуниципальный отдел МВД России «Эхирит-Булагатский» по телефону доверия: 8 (39541) 31009 или 02.

URL: https://m.babr24.com/?ADE=117977

Bytes: 1227 / 1227

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Другие статьи и новости в рубрике "Происшествия"

1,3 миллиона перевела мошенникам терапевт из Иркутска за «смену домофона»

Жительница Иркутска, работающая терапевтом, перевела мошенникам более 1,3 миллиона рублей, поверив в замену кода домофона.

В кедровниках Томского района шишку добывали варварскими способами

На особо охраняемых природных территориях (ООПТ), расположенных в Томском районе Томской области, проведены инспекционные рейды.

Следователи проверяют информацию о разрушении моста в селе Богословка Томской области

Сотрудники СУ СКР по Томской области проверяют информацию о разрушении моста через реку в селе Богословка, размещенную в сети Интернет.

Прокуратура Томского района контролирует выяснение причин ДТП с участием двоих детей

Прокуратура Томского района контролирует выяснение причин и обстоятельств ДТП с участием двоих детей, которое случилось вечером 18 августа в деревне ...

В Норильске четырёхлетний ребёнок отравился смесью бытовой химии

В Норильске четырехлетний мальчик оказался в больнице после того, как выпил смесь из бытовых средств.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Красноярск

196

19.08.2025

Судебные приставы Иркутска за три дня арестовали 138 машин

С 10 по 17 августа в Иркутске прошли рейды по выявлению имущества должников.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Иркутск

317

19.08.2025

Директору лагеря в Хакасии предъявили обвинение после смерти ребенка от отравления

В Хакасии директору детского лагеря предъявили обвинение после гибели десятилетней девочки.

В Новосибирской области подросток остался без руки и ноги после удара током

В Искитиме Новосибирской области 15-летний подросток остался без руки и ноги после удара током, когда пытался залезть на поезд.

В Тельме собака загрызла хозяина

В посёлке Тельма Усольского района домашняя собака загрызла хозяина и покусала хозяйку. Об этом сообщает «Усолье-Сити».

Тройное ДТП с пятью пострадавшими произошло в Заиграевском районе Бурятии

Утром 18 августа в Заиграевском районе Бурятии столкнулись три автомобиля. Пять человек получили травмы. Об этом сообщили в МВД республики.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Бурятия

261

19.08.2025

В Новосибирске школьник попал под колеса «Ниссана»

В Новосибирске девятилетний мальчик попал под колеса Nissan Juke на улице Кропоткина. Об инциденте рассказали в ГАИ по городу.

В Иркутской области выпал снег

В Иркутской области уже выпал первый снег. Об этом сообщает телеграм-канал Babr Mash.

Источник: Babr24.com.

Происшествия, Гео

Иркутск

596

19.08.2025