18+

15-летняя девочка отравилась алкоголем в Шелехове

Вечером 28 августа из приемного покоя больницы Шелехова в полицию поступило сообщение о том, что с территории парка «Металлург» в состоянии комы первой степени в больницу доставлена несовершеннолетняя девочка. Со слов медиков она отравилась алкоголем.

Как выяснилось, в этот день две подружки 14 и 15 лет тайком от родителей взяли дома крепкий спиртной напиток. От выпитого одной из них стало плохо. Прямо на лавочке в городском парке она потеряла сознание. Очевидцы вызвали скорую помощь. В больнице врачи поставили диагноз: отравление этанолом тяжелой степени. Сейчас девочка пришла в себя, ее состояние стабилизировалось.

Школьницы проживают в благополучных семьях. На контроле в подразделении по делам не совершеннолетних не состоят.

По факту случившегося проводится проверка. Девочки поставлены на учет в полицию, а их родители будут привлечены к административной ответственности.

URL: https://m.babr24.com/?ADE=118037

Bytes: 890 / 890

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Другие статьи и новости в рубрике "Происшествия"

В Новосибирске изъяли более десяти тонн незаконной продукции

В Новосибирске на Гусинобродском шоссе у торговцев изъяли почти десять тонн незаконно продаваемой продукции.

В Новосибирске в ДТП погибли два человека

В Новосибирске в ДТП на улице Большевистской в ДТП погибли два человека. Об этом сообщили в пресс-службе ГАИ по Новосибирской области.

В Бурятии на реке Уда утонул 57-летний мужчина

26 июня в МЧС Бурятии поступила информация о том, что на реке Уда близ поселка Онохой Заиграевского района во время купания утонул 57-летний мужчина.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Бурятия

220

27.06.2026

Землетрясение магнитудой 3,9 зарегистрировали в Бурятии

В ночь на 27 июня в Бурятии, в акватории озера Байкал, зарегистрировали землетрясение магнитудой 3,9.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Бурятия

205

27.06.2026

В Бурятии с подростка взыскали 2,5 миллиона рублей за лесной пожар

Баунтовский райсуд Бурятии постановил взыскать с 14-летнего подростка, устроившего лесной пожар, затраты на тушение.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Бурятия

253

27.06.2026

Площадь лесных пожаров в Красноярском крае превысила 223 тысячи гектаров

Площадь лесных пожаров в Красноярском крае за сутки выросла на пять тысяч гектаров и достигла 223,7 тысячи гектаров.

Налоговых мошенников на 22 миллиона осудили в Иркутске

Двух мужчин и женщину‑бухгалтера осудили в Иркутске за уклонение от уплаты налогов организацией на сумму 22 миллиона рублей.

В Новосибирске монтажник упал с восьмого этажа

В Новосибирске монтажник погиб после падения с восьмого этажа. Об этом сообщили в Государственной трудовой инспекции региона.

В Новосибирской области на водоемах погибли 12 человек

В Новосибирской области с начала купального сезона погибли 12 человек. Об этом сообщили в ГУ МЧС по региону.

Томская полиция ждёт очевидцев наезда автомобилей на детей

Томской полиции требуется помощь очевидцев дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали дети.

Иркутск стоит в пробках на АЗС

Бензиновый коллапс продолжается в Иркутске, несмотря на все заверения в том, что ситуация под контролем.

На озере Гусиное в Бурятии спасли женщину с ребенком, уносимых ветром на матрасе

Днем 25 июня в службу «112» поступила информация о том, что на озере Гусиное в Бурятии сильный ветер отгоняет от берега надувной матрас с двумя ...

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Бурятия

591

26.06.2026