18+

Женщина врезалась в автобус с сотрудниками ТЭЦ

Утром 19-го декабря в черте города Шелехов произошло столкновение автобуса «Хундай Каунти» и седана «Тойота Королла».

В результате ДТП автобус с пассажирами перевернулся в кювет. Выбраться из транспортного средства им удалось через окно аварийного выхода. На место аварии прибыли сотрудники дорожно-патрульной службы и бригада скорой помощи. Двум пассажиркам автобуса 53 и 26 лет понадобилась помощь медиков, они получили ушибы спины и рук.

Сотрудники полиции установили, что авария произошла по вине 43–летней жительницы Шелехова, управлявшей иномаркой. Женщина выехала на трассу с придворовой территории одного из кварталов, не предоставив преимущество в движении автобусу.

Как выяснилось автобус, принадлежащий одному из Ангарских предприятий, в этот день перевозил около двадцати работников на Ново-Иркутскую ТЭЦ.

Сейчас по данному факту проводится всесторонняя проверка. Оба водителя прошли медицинское освидетельствование, которое показало отсутствие алкоголя в их крови.

Фото: пресс-служба ГУ МВД по Иркутской области

Фото: пресс-служба ГУ МВД по Иркутской области

URL: https://m.babr24.com/?ADE=121734

Bytes: 1272 / 1045

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Иркутской области:
[email protected]

Другие статьи и новости в рубрике "Происшествия" (Иркутск)

Обманутая иркутянка стала помогать мошенникам

Аферисты выманили деньги у пожилой иркутянки и убедили её им помогать, забирая наличность у других пенсионеров.

В Нукутском районе нашли вторую карстовую воронку

В Нукутском районе неподалёку от села Хадахан обнаружили вторую за последние несколько месяцев карстовую воронку.

Источник: Babr24.com.

Происшествия, Гео

Иркутск

333

21.05.2025

Водитель, устроивший смертельное ДТП в Красноярском крае, почти год прятался в тайге

Мужчина, устроивший смертельную аварию в Красноярском крае, почти год скрывался в тайге Иркутской области.

Красноярскому производителю запретили продавать «Байкальскую сгущёнку»

Назаровский молочно-кондитерский комбинат признан нарушителем закона о конкуренции.

Двое маршрутчиков подрались на дороге в Иркутске

19 мая в Иркутске прямо на проезжей части в районе сквера имени Кирова подрались двое водителей маршрутных автобусов.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Иркутск

704

20.05.2025

На КБЖД пускают туристов: медведь доел изюбря

Медведь, из-за которого был закрыт пеший туристический маршрут на Кругобайкальской железной дороге, доел тушу изюбря и ушёл в лес.

Бездомные собаки нападают на детей в СНТ под Иркутском

В СНТ «Энергетик-3» под Иркутском стая бездомных собак нападает на детей. Об этом сообщает пресс-служба СУ СКР по Иркутской области.

В Братске задержали вылет рейса в Новосибирск

В Братске почти на 10 часов задержан вылет самолёта в Новосибирск. Об этом сообщается в телеграм-канале Братского аэропорта.

В братском садоводстве «Верховина» сгорело девять дач

17 мая в Братске горело СНТ «Верховина». Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Иркутской области. Сгорело девять дач.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Иркутск

912

18.05.2025

Подросток на байке попал в ДТП в Усть-Илимске

Ночью 16 мая в Усть-Илимске в ДТП попал подросток на мотоцикле. Об этом сообщает пресс-служба ГАИ Иркутской области.

Мэр Катангского района получил медаль Суворова

Бывший мэр Катангского района Сергей Чонский, обвиняемый в получении крупной взятки, получил медаль Суворова.

Под домашний арест отправили организаторов гонок в Ангарске и водителя

Женщин-организаторов нелегальных гонок в Ангарске, а также водителя, насмерть сбившего 17-летнюю девушку, отправили под домашний арест на два месяца.