18+

В Зиминском районе трехлетнего ребенка избила мать

Полицейские изъяли из семьи трехлетнего мальчика со следами побоев в селе Услон Зиминского района.

На днях в дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Зиминский» на телефон доверия поступило анонимное сообщение о том, что в селе Услон малыш пострадал от рук своей матери.

Сотрудники полиции навестили семью. На месте они установили, что телесные повреждения трехлетнему сыну действительно причинила мать. Мальчика со следами кровоподтеков на лице инспекторы по делам несовершеннолетних изъяли из семьи и поместили в детское отделение местной больницы.

Семья мальчика на учете в отделе по делам несовершеннолетних не состоит. Однако в прошлом году женщина по состоянию здоровья была ограничена в родительских правах в отношении пострадавшего малыша. Мальчик около полугода находился в детском доме.

«Сейчас полицейские продолжают собирать необходимую информацию с целью проведения всесторонней проверки, по результатам которой будет принято правовое решение», - сообщается в пресс-службе ГУ МВД по Иркутской области.

URL: https://m.babr24.com/?ADE=122376

Bytes: 1032 / 1032

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Иркутской области:
[email protected]

Другие статьи и новости в рубрике "Происшествия" (Иркутск)

В братском садоводстве «Верховина» сгорело девять дач

17 мая в Братске горело СНТ «Верховина». Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Иркутской области. Сгорело девять дач.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Иркутск

503

18.05.2025

Подросток на байке попал в ДТП в Усть-Илимске

Ночью 16 мая в Усть-Илимске в ДТП попал подросток на мотоцикле. Об этом сообщает пресс-служба ГАИ Иркутской области.

Мэр Катангского района получил медаль Суворова

Бывший мэр Катангского района Сергей Чонский, обвиняемый в получении крупной взятки, получил медаль Суворова.

Под домашний арест отправили организаторов гонок в Ангарске и водителя

Женщин-организаторов нелегальных гонок в Ангарске, а также водителя, насмерть сбившего 17-летнюю девушку, отправили под домашний арест на два месяца.

Иркутянка «подружилась» с мошенниками и отдала им 30 миллионов

У 48-летней иркутянки выманили 30 миллионов рублей.

Два пожара ликвидировали в лесах Прибайкалья 14 мая

За прошедшие сутки 14 мая в лесах Иркутской области обнаружили и потушили два лесных пожара. Об этом сообщает пресс-служба правительства региона.

Источник: Babr24.com.

Происшествия, Гео

Иркутск

688

15.05.2025

Водителю, сбивавшему машины в Ново-Ленино, дали 15 суток

15 суток административного ареста назначил суд автомобилисту, который вечером 13 мая сбивал машины во дворе дома на улице Розы Люксембург в ...

Школьника из Иркутской области обманули при покупке игровой валюты

Четвероклассника из Иркутской области обманули при покупке игровой валюты «Робуксы». Его родители лишились 200 тысяч рублей.

Три пожара потушили за сутки в лесах Иркутской области

За сутки 13 мая в лесах Иркутской области ликвидировали три лесных пожара. Об этом сообщает пресс-служба правительства региона.

Источник: Babr24.com.

Происшествия, Гео

Иркутск

761

14.05.2025

Пьяный водитель разбил пять машин на парковке в Ново-Ленино

Пьяный водитель на китайском кроссовере Jetour разбил пять автомобилей на парковке дома в Ново-Ленино вечером 13 мая.

В Катангском районе ожидается наводнение

Возможное подтопление населённых пунктов ожидают спасатели в Катангском районе. Об этом сообщила пресс-службы ГУ МЧС России по Иркутской области.

Источник: Babr24.com.

Происшествия, Гео

Иркутск

951

13.05.2025

Смертельные гонки под Ангарском организовал Angarsk Racing Club?

Нелегальные ночные гонки под Ангарском, в ходе которых погибла 17-летняя девушка, скорее всего, организовал Angarsk Racing Club.