18+

18-летняя студентка, пропавшая в Иркутске, найдена

По словам матери, девушка ушла из общежития утром 24 января и не вернулась.

Сотрудники полиции разыскивали 18-летнюю Анну Новикову, которая 24 января около семи утра ушла из общежития на улице Академика Курчатова, и больше о ней ничего не было известно.

С заявлением о пропаже девушки в полицию обратилась мать 18-летней студентки. Пропавшая обучается на 2 курсе Педагогического колледжа. По словам заявительницы, иркутянка ранее из дома не уходила.

26 января девушка была найдена сотрудниками уголовного розыска 1-го отдела полиции после отработки её родственных связей и круга знакомых (в том числе через социальные сети). Как выяснилось, разыскиваемая после посещения ночного клуба находилась на квартире у своего друга. После профилактической беседы её передали родителям.

URL: https://m.babr24.com/?ADE=122837

Bytes: 840 / 784

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Другие статьи и новости в рубрике "Происшествия"

В Новосибирской области за десять месяцев в ДТП насмерть сбили 16 человек

В Новосибирской области за десять месяцев водители со стажем менее двух лет насмерть сбили 16 человек. Об этом сообщили в ГАИ по региону.

В Новосибирске директора приговорили к двум годам за смерть человека на стройке

В Новосибирске вынесли приговор в отношении директора строительной организации по вине которого погиб рабочий на строительной площадке.

В Новосибирске пенсионерке вернули 500 тысяч рублей

В Новосибирске пенсионерке вернули 550 тысяч рублей, которые она перевела мошенникам. Об этом сообщили в пресс-службе областной прокуратуры.

В Новосибирске женщине дали условный срок за мошенничество с одеждой

В Новосибирске женщине дали условный срок за мошенничество с одеждой. Об этом рассказали в региональной прокуратуре.

В Новосибирске ввели режим повышенной готовности из-за подтоплений на Петухова

В Новосибирске ввели режим повышенной готовности на улице Петухова из-за систематических подтоплений.

В Новосибирске бродячие собаки терроризируют жителей Шлюза

В Новосибирске местные жители микрорайона Шлюз жалуются в социальных сетях на то, что их терроризируют стаи бродячих собак.

В Слюдянке на переходе сбили 14-летнюю девочку

14-летняя девочка попала под колёса машины на пешеходном переходе в Слюдянке. Об этом сообщает пресс-служба ГАИ Иркутской области.

Жертвами мошенников в Томской области чаще всего становятся молодые люди

Жертвами мошенников в Томской области чаще всего становятся вовсе не пенсионеры, как это принято считать, а школьники и студенты.

Суд в Красноярске присудил школьнику компенсацию после нападения стаи собак

В Красноярске школьник получит компенсацию за нападение бродячей собаки.

В Улан-Удэ убрали незаконную свалку строительных отходов, где пострадал ребенок

Прокуратура Железнодорожного района Улан-Удэ добилась выплаты компенсации ребенку, который получил травму на несанкционированной свалке строительных ...

В Ангарске не признали аварийным пострадавший от взрыва дом

Эксперты, обследовавшие дом в 12-м микрорайоне Ангарска, пострадавший от взрыва газа 15 сентября, не выявили признаков аварийности.

В Новосибирском аэропорту у пассажира изъяли оленьи рога

В Новосибирском аэропорту Толмачево у пассажира изъяли оленьи рога на таможенном контроле.