18+

Иномарка сбила двух школьников в Иркутске

На пересечении улиц Байкальской и Пискунова дети угодили под колеса автомобиля, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области.

Полицейские разбираются в обстоятельствах дорожного инцидента, который произошел 27 сентября в Иркутске. Около шести вечера двое ребят 8 и 12 лет решили перебежать дорогу на красный, в этот момент их сбила «Тойота-Хариер». В итоге детское безрассудство обернулось для ребят больничной койкой, с различными травмами их отправили в детскую клиническую больницу.

Как сообщает пресс-служба ведомства, 29-летний водитель прошел медицинское освидетельствование, алкогольное опьянение у него не выявлено. По факту ДТП проводится проверка.

URL: https://m.babr24.com/?ADE=129138

Bytes: 676 / 676

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Другие статьи и новости в рубрике "Происшествия" (Байкал)

Телеграм Бурятии за неделю: нашествие медведей и богатая жизнь лам

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в бурятском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 31 августа по 7 сентября включительно.

Автор: Есения Линней.

Источник: Babr24.com.

Происшествия, Экономика

Бурятия, Байкал

3266

07.09.2026

В Бурятии приговорили судоводителя, из-за которого погибли пять человек на Байкале

В Бурятии вынесли приговор 41-летнему местному жителю, по вине которого на Байкале погибли пять человек.

За четыре дня у Байкала видели шесть медведей

За последние четыре дня у населённых пунктов на Байкале видели шесть медведей. Об этом сообщает пресс-служба «Заповедного Прибайкалья».

На берегу Байкала в Большом Голоустном туристы нашли трёх мёртвых нерп

8 августа неподалёку от посёлка Большое Голоустное на берегу Байкала туристы нашли тела трёх нерп.

В Иркутске танцовщица убила бармена

24‑летнюю иркутянку осудили за убийство 25‑летнего мужчины.

Источник: Babr24.com.

Происшествия, Криминал

Мир

1287

11.08.2026

В Прибайкалье у воды пропали два человека

Два человека пропали у водоёмов Иркутской области. Один пошёл купаться вечером, второй куда‑то ушёл.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Мир

1418

28.07.2026

Мать из Черемхово обвинили в покупке мотоцикла для сына

Жительница Черемхово, которая приобрела мотоцикл для своего 15‑летнего сына, стала фигурантом уголовного дела.

Источник: Babr24.com.

Происшествия, Транспорт

Мир

1330

28.07.2026

Паромная переправа на Ольхон заработала

Паромная переправа «МРС — Ольхон» возобновила работу после двух часов простоя.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Байкал, Иркутск

1314

28.07.2026

Жители Ольхона заблокировали паром

28 июля была приостановлена работа паромной переправы «МРК — остров Ольхон». Об этом заявило «Восточно‑Сибирское речное пароходство».

На Байкале утонул сапбордист

22 июля на озере Байкал утонул сапбордист. Об этом сообщает пресс‑служба ГУ МЧС России по Иркутской области.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Байкал, Иркутск

1842

24.07.2026

Фирма из Иркутска продавала больницам технический кислород

В Иркутске будут судить гендиректора и коммерческого директора компании, производившей промышленные и медицинские газы.

Источник: Babr24.com.

Происшествия, Криминал

Мир

1473

01.07.2026

В Боханском районе упал самолёт Ту‑22М3

Сверхзвуковой бомбардировщик Ту‑22М3 упал неподалёку от посёлка Каменка Боханского района. Об этом сообщает Babr Mash.

Источник: Babr24.com.

Происшествия, Транспорт

Мир

2183

15.06.2026