18+

В Иркутске пропала школьница

Утром 15 декабря 13-летняя девочка ушла из дома в Университетском микрорайоне и до сих пор не вернулась.

13-летняя Екатерина Родина пропала в Иркутске. Источник фото: 38.mvd.ru

13-летняя Екатерина Родина пропала в Иркутске. Источник фото: 38.mvd.ru

Сейчас полицейские обследуют жилые массивы в Университетском и прилегающей территории. Инспекторы ПДН беседуют с друзьями, знакомыми, одноклассниками, а также родственниками ребенка, чтобы выяснить причины и обстоятельства предшествующие ее уходу из дома. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области.

Приметы Екатерины Родиной: на вид 13-14 лет, рост 155-160 сантиметров, среднего телосложения, европейский тип лица, волосы темно-русые ниже плеч.

Была одета: шапка белая вязаная с надписью «ANGEL», пуховик серый, форма школьная тёмно-синего цвета (брюки, пиджак), сапоги черные кожаные высокие.

При себе школьница имела сумку темно-коричневого цвета из искусственной кожи, мобильный телефон TEXET в корпусе золотистого цвета с трещиной на экране.

Информацию о местонахождении девочки полиция просит сообщить по телефонам: 63-25-25, 21-65-11 или по телефону 02, либо в Бюро регистрации несчастных случаев ГУ МВД России по Иркутской области: 21-64-64.

URL: https://m.babr24.com/?ADE=131416

Bytes: 1444 / 1157

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Иркутской области:
[email protected]

Другие статьи и новости в рубрике "Происшествия" (Иркутск)

Водитель, устроивший смертельное ДТП в Красноярском крае, почти год прятался в тайге

Мужчина, устроивший смертельную аварию в Красноярском крае, почти год скрывался в тайге Иркутской области.

Красноярскому производителю запретили продавать «Байкальскую сгущёнку»

Назаровский молочно-кондитерский комбинат признан нарушителем закона о конкуренции.

На КБЖД пускают туристов: медведь доел изюбря

Медведь, из-за которого был закрыт пеший туристический маршрут на Кругобайкальской железной дороге, доел тушу изюбря и ушёл в лес.

Бездомные собаки нападают на детей в СНТ под Иркутском

В СНТ «Энергетик-3» под Иркутском стая бездомных собак нападает на детей. Об этом сообщает пресс-служба СУ СКР по Иркутской области.

В Братске задержали вылет рейса в Новосибирск

В Братске почти на 10 часов задержан вылет самолёта в Новосибирск. Об этом сообщается в телеграм-канале Братского аэропорта.

В братском садоводстве «Верховина» сгорело девять дач

17 мая в Братске горело СНТ «Верховина». Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Иркутской области. Сгорело девять дач.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Иркутск

809

18.05.2025

Подросток на байке попал в ДТП в Усть-Илимске

Ночью 16 мая в Усть-Илимске в ДТП попал подросток на мотоцикле. Об этом сообщает пресс-служба ГАИ Иркутской области.

Мэр Катангского района получил медаль Суворова

Бывший мэр Катангского района Сергей Чонский, обвиняемый в получении крупной взятки, получил медаль Суворова.

Под домашний арест отправили организаторов гонок в Ангарске и водителя

Женщин-организаторов нелегальных гонок в Ангарске, а также водителя, насмерть сбившего 17-летнюю девушку, отправили под домашний арест на два месяца.

Иркутянка «подружилась» с мошенниками и отдала им 30 миллионов

У 48-летней иркутянки выманили 30 миллионов рублей.

Два пожара ликвидировали в лесах Прибайкалья 14 мая

За прошедшие сутки 14 мая в лесах Иркутской области обнаружили и потушили два лесных пожара. Об этом сообщает пресс-служба правительства региона.

Источник: Babr24.com.

Происшествия, Гео

Иркутск

797

15.05.2025

Водителю, сбивавшему машины в Ново-Ленино, дали 15 суток

15 суток административного ареста назначил суд автомобилисту, который вечером 13 мая сбивал машины во дворе дома на улице Розы Люксембург в ...