18+

Девятилетний школьник пропал в Иркутске

С заявлением о пропаже девятилетнего ребенка в полицию обратилась его мать. Мальчик не вернулся домой после занятий в лицее-интернате.

Девятилетний Дмитрий Сухотинин. Источник фото: 38.mvd.ru

Девятилетний Дмитрий Сухотин пятого февраля не вернулся домой после занятий в лицее-интернате №1 в Куйбышевском районе. Обеспокоенная мать обратилась в полицию.

Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области сообщает приметы мальчика: на вид девять лет, рост около 125 сантиметров, худощавого телосложения, глаза зеленые, короткие темно-русые волосы. Особая примета: левое ухо оттопырено.

Был одет: вязаная шапка черного цвета с бело-серыми полосками впереди, куртка черного цвета, спортивные штаны и ботинки черного цвета.

Полицейские просят граждан, знающих что-либо о местонахождении пропавшего мальчика, обращаться по телефонам: (3952) 21-36-00, 25-11-93, 21-68-05 или 02 (102 с мобильного).

Новости Прибайкалья - в Вайбере. Только эксклюзив! Подписывайтесь!

Читайте нас в Одноклассниках!

Читайте нас в Телеграме!

URL: https://m.babr24.com/?ADE=132780

Bytes: 1444 / 970

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Иркутской области:
irkbabr24@gmail.com

Другие статьи и новости в рубрике "Происшествия" (Иркутск)

Три подростка пострадали в ДТП в Усольском районе

Днём 2 июня в посёлке Мишелёвка Усольского района в ДТП пострадали три подростка. Об этом сообщает пресс‑служба ГАИ Иркутской области.

Бывший мэр Тулуна Юрий Карих опять подал жалобу на приговор.

В Восьмой кассационный суд общей юрисдикции 28 мая поступила жалоба на приговор экс‑мэру Тулуна Юрию Карих. Об этом сообщает ИА «ИрСити».

Две школьницы на электросамокате попали под машину в Иркутске

1 июня в Иркутске под колёса иномарки попали две 12‑летние девочки, переезжавшие проезжую часть на электросамокате.

Россельхознадзор требует миллиард с села в Прибайкалье за свалку

В Арбитражный суд Иркутской области поступило дело о взыскании с администрации МО «Бильчир» Осинского района более миллиарда рублей за ...

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Иркутск

395

03.06.2026

Восемь лесных пожаров потушили в Прибайкалье за три дня

За три дня, с 29 по 31 мая, в лесном фонде Иркутской области потушили восемь пожаров. Об этом сообщает пресс‑служба правительства региона.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Иркутск

574

01.06.2026

Лодка перевернулась на Ангаре в Иркутске. Пропал подросток.

В Иркутске на реке Ангаре 31 мая опрокинулась моторная лодка, в которой находились трое взрослых и девочка‑подросток.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Иркутск

817

01.06.2026

«Битривер Рус» хотят обанкротить

В Арбитражном суде Иркутской области начался процесс по банкротству компании «Битривер Рус», которая располагается в Братске.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Иркутск

1208

29.05.2026

В Бодайбо 1 июня откроют детские сады

Детские сады открывают в Бодайбо с 1 июня после проблем с водоснабжением. Об этом сообщает канал администрации Бодайбо и района.

Источник: Babr24.com.

Происшествия, ЖКХ

Иркутск

3795

29.05.2026

13 лесных пожаров потушили за сутки в Прибайкалье

28 мая в лесах Иркутской области было ликвидировано 13 пожаров. Об этом сообщает пресс‑служба регионального правительства.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Иркутск

934

29.05.2026

В центре Иркутска запретят электросамокаты

Мэрия Иркутска подготовила новые правила пользования электросамокатами.

В Братске возбудили уголовное дело в отношении подростков, избивших мужчину

В Братске Следком возбудил уголовное дело в отношении подростков, которые избили мужчину во дворе дома на улице Мира.

В Прибайкалье за сутки в ДТП попали трое детей на велосипедах

27 мая в Иркутской области было зарегистрировано три ДТП с участием несовершеннолетних велосипедистов.