18+

Укротители тигров Багдасаровы попали в аварию в Таиланде

Известный дрессировщик Артур Багдасаров с женой Кариной попали в ДТП в Таиланде.

Взяв в аренду скутер, Артур и Карина ехали по трассе, когда их подрезал автомобиль. У Карины множество ссадин, у Артура – перелом ноги, сильные ушибы и гематомы.

Случай с ДТП не признан страховым. В госпитале, куда привезли семейную пару Багдасаровых, туристической страховки не хватило, чтобы покрыть расходы на лечение. Тогда их повезли в другую больницу и не оказывали помощь, пока Карина не внесла предоплату, а потом, после проведенной Артуру операции, выставили счет – свыше 400 тысяч рублей.

На отдыхе в Таиланде Багдасаровы собирались пробыть всего несколько дней. Совсем недавно, с 7 марта по 5 апреля, укротители тигров Багдасаровы находились с гастролями в Иркутском цирке.

Март 2015, на гастролях в Иркутске.

Фото: Мария Оленникова.

URL: https://m.babr24.com/?ADE=134916

Bytes: 1014 / 840

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Другие статьи и новости в рубрике "Происшествия"

Водителю, насмерть сбившему девушку на нелегальных гонках в Ангарске, вынесли приговор

32‑летнего водителя, насмерть сбившего 17‑летнюю девушку во время нелегальных гонок в Ангарске в мае 2025 года, осудили.

Следователи ищут пещеры: на Кутурчинском белогорье готовятся к новому этапу поисков Усольцевых

Спасатели возобновили мероприятия по поиску семьи Усольцевых.

С минздрава Прибайкалья взыскали 209 миллионов за «скорые»

Минздрав Иркутской области обязан заплатить компании‑поставщику 209,5 миллиона рублей за автомобили скорой помощи, закупленные в 2025 году.

Томичка приобрела автомобиль, а вместе с ним и долг в 100 тысяч

Томичка с рук приобрела автомобиль Audi Q7 2006 года выпуска.

Девятилетнего мальчика покусали собаки в Зиме

В городе Зиме бродячие собаки покусали девятилетнего мальчика.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Иркутск

350

17.04.2026

Глава Бодайбо Алексей Ботвин получил штраф за аварию

После проведённой проверки прокуратуры по факту устранения коммунальной аварии в Бодайбо оштрафован глава администрации Бодайбинского городского ...

С бывшей «Ангары» не будут взыскивать ущерб лесу в Амурской области

С авиакомпании «И8» (бывшая «Ангара») не будут взыскивать ущерб, причинённый лесу в результате падения самолёта Ан‑24 под Тындой.

Пастух устроил пожар рядом с кладбищем в Заиграевском районе Бурятии

Днем 16 апреля рядом с кладбищем возле бурятского поселка Заиграево вспыхнула сухая трава.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Бурятия

587

16.04.2026

В Ачинске рецидивист избил школьника металлической ложкой для обуви

Полицейские задержали 53-летнего жителя Ачинска, который напал на школьника с металлической ложкой для обуви.

Подросток на байке попал в ДТП в Иркутске

Вечером 15 апреля в Иркутске в ДТП пострадал 16‑летний подросток‑байкер. Об этом сообщает пресс‑служба городской ГАИ.

Источник: Babr24.com.

Происшествия, Транспорт

Мир

599

16.04.2026

В Новосибирской области на Обском море погиб инженер СО РАН

В Новосибирской области на Обском море погиб 65-летний Юрий Маслобоев, инженер Института автоматики и электрометрии СО РАН.

Дома нескольких улиц в Кировском районе Томска без воды до позднего вечера 16 апреля

Специалисты компании «Росводоканал Томск» ликвидируют аварию на участке водопроводной линии на улице Аркадия Иванова, 27.

Источник: Babr24.com.

Происшествия, ЖКХ

Томск

1884

16.04.2026