18+

Семь автомобилей столкнулись на плотине ГЭС

Две аварии почти одновременно произошли утром 18 января на плотине ГЭС в Иркутске. По данным полиции, из-за несоблюдения дистанции участниками первой аварии стали «Газель» и Hyundai. Затем столкнулись Toyota Camry и Nissan. От удара «Тойоту» отбросило, и она врезалась в машину Honda, в которую въехал Mitsubishi. Также из-за оторвавшейся детали кузова Toyota Camry повреждения получил еще один автомобиль.

В результате аварии никто не пострадал. На месте работают сотрудники Госавтоинспекции. Из-за ДТП на плотине образовалась пробка.

Фото: vk.com/irkdtp

Новости Прибайкалья - в Вайбере. Только эксклюзив! Подписывайтесь!

Читайте нас в Одноклассниках!

Читайте нас в Телеграме!

URL: https://m.babr24.com/?ADE=141839

Bytes: 1282 / 688

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Иркутской области:
irkbabr24@gmail.com

Другие статьи и новости в рубрике "Происшествия" (Иркутск)

Водитель Toyota Camry в Иркутске сбил двух детей и скрылся

Сотрудники полиции Иркутска ищут мужчину на Toyota Camry, который днём 11 июля сбил двух детей в Ново‑Ленино и скрылся с места аварии.

В Бодайбинском районе смыло подъезд к селу Перевоз

Подъезд к селу Перевоз в Бодайбинском районе, сделанный недавно вместо разрушенного моста через реку Векшу, смыло паводком.

На пути в лагерь под Иркутском застрял автобус с детьми

Автобус с детьми застрял на пути в лагерь «Юный музыкант» в деревне Бурдаковка. Об этом сообщил телеграм‑канал Babr Mash.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Иркутск

864

10.07.2026

Змея забралась в машину туристов на заливе Курма на Байкале

На заливе Курма на Байкале в машину туристов забралась змея. Об этом сообщает телеграм‑канал «Инцидент Иркутск».

Врачи в Иркутске спасли малыша, который проглотил 28 магнитов

В иркутской Ивано‑Матрёнинской больнице спасли малыша, который наглотался магнитов.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Иркутск

682

10.07.2026

В Ольхонском районе спасатели сняли со скалы туристку

В Ольхонском районе спасатели сняли со скалы 42‑летнюю туристку, под ногами которой начал осыпаться грунт.

В Иркутске вынесли приговор завкафедрой юрфака ИГУ

Бывшую заведующую кафедрой юрфака ИГУ осудили в Иркутске за взятки.

Депутата ЗС Прибайкалья Обухова освободили от браслета

9 июля депутату Законодательного собрания Иркутской области Анатолию Обухову сделали послабление — с него досрочно сняли средство электронного ...

В Иркуте нашли тело пропавшего в ходе сплава ребёнка

В реке Иркут нашли тело четырёхлетнего мальчика, пропавшего в ходе сплава в Шелеховском районе. Об этом сообщили в поисковом отряде добровольцев.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Иркутск

1035

09.07.2026

Ливни размыли дорогу к «Золотым пескам» в Осинском районе

Проливные дожди размыли дорогу к популярному месту отдыха на Братском водохранилище — «Золотым пескам» в Осинском районе.

Дебошира из Усть‑Ордынского отправили под арест

Суд отправил под арест до 5 сентября дебошира, затеявшего конфликт на АЗС в посёлке Усть‑Ордынский.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Иркутск

1121

09.07.2026

Реки могут выйти из берегов в Иркутской области из‑за дождей

В Иркутской области из‑за обильных осадков могут выйти из берегов некоторые реки.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Иркутск

996

09.07.2026