18+

Полицейский беспредел. Подросток рассказал об ужасных пытках

Друг погибшего Никиты вышел на связь с родственниками. Парень рассказал о том, как стражи порядка пытали и силой старались выбить признательные показания в краже.

18-летнего молодого человека зовут Дмитрий Тутынин, 8 июня в десять часов вечера он и Никита были задержаны сотрудниками полиции. В машине молодых людей прижали к полу и держали ногами. Когда прибыли на место, парням надели на головы мешки, вывели на улицу. Дальше их повели в подвальное помещение, разделили по разным комнатам, а уже потом начали выбивать признание в краже «золото из кого-то дома…».

Дмитрий не знает, что делали с Никитой, однако свою историю об оборотнях в погонах поведал в красках.

Парня посадили на лавочку, накинули покрывало и начали бить. После чего надели противогаз, душили. Затем руки скотчем приклеили к столу, били дубинками по пяткам.

После подвальных пыток, Дмитрия отвезли в отдел полиции, затем в другой отдел, а потом в наркодинспар, где взяли анализы на выявление наркотических средств в крови. Анализы должны были быть готовы после обеда. До этого времени парень находился в отделе полиции.

Во второй половине дня, его отвезли в суд, где молодого человека обвинили в употреблении наркотических средств в период с 28 мая по 2 июня. Экспертиза, как бы случайным образом, нашла в моче Дмитрия психотропные вещества. Парня приговорили в выплате административного штрафа в размере четырех тысяч рублей за потребление наркотических средств. По словам псевдонаркомана, признательные документы его заставили подписать еще до суда.

После срочного суда, парня отпустили, до дома он добрался самостоятельно.

Родные Дмитрия намерены сегодня же направиться в прокуратуру и наркодиспансер для проведения повторной экспертизы на наркотики.

Источник фото: rusinform.ru

Предложить свою тему и связаться с редакцией Бабра в Бурятии можно по адресу bur.babr@gmail.com


Новости Бурятии - в Вайбере. Только эксклюзив! Подписывайтесь!

Читайте нас в Одноклассниках!

Читайте нас в Телеграме!

URL: https://m.babr24.com/?ADE=145733

Bytes: 2447 / 1982

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Другие статьи и новости в рубрике "Криминал" (Бурятия)

Мошенники похитили у жителей Бурятии 5,8 миллиона рублей за неделю

За прошедшую неделю жертвой интернет-мошенников стали 32 жителя Бурятии. Граждане потеряли в общей сложности 5,8 миллиона рублей.

Источник: Babr24.com.

Криминал

Бурятия

1071

13.06.2026

В Улан-Удэ подросток обокрал цветочный магазин, чтобы порадовать знакомую

В Улан-Удэ поймали несовершеннолетнего, обокравшего один из местных цветочных магазинов. Ущерб от его действий составил 11 тысяч рублей.

Источник: Babr24.com.

Криминал

Бурятия

1076

12.06.2026

В Бурятии ОПГ нарубила леса на 2,2 миллиона рублей. Ее участников ждет суд

В Заиграевском районе Бурятии на скамье подсудимых вскоре окажутся шесть членов ОПГ, обвиняемых в незаконной рубке леса в особо крупном размере.

Источник: Babr24.com.

Криминал

Бурятия

2392

29.05.2026

В Улан-Удэ сотрудницу банка обвиняют в «сливе» данных клиентов

В Улан-Удэ возбудили уголовное дело в отношении начальника отдела местного филиала коммерческого банка.

Источник: Babr24.com.

Криминал

Бурятия

2341

29.05.2026

Житель Бурятии самовольно добыл нефрит на четыре миллиона рублей

В Бурятии на скамье подсудимых вскоре окажутся двое мужчин, которых обвиняют в незаконном хранении и перевозке самовольно добытого нефрита.

Источник: Babr24.com.

Криминал

Бурятия

2085

29.05.2026

Группа подростков напала с камнями на жителя Улан-Удэ. Возбуждено уголовное дело

25 мая в Улан-Удэ подростки напали с камнями на мужчину. Возбуждено уголовное дело о хулиганстве с применением насилия.

Источник: Babr24.com.

Криминал

Бурятия

2153

28.05.2026

Мошенники похитили у жителей Бурятии 6,2 миллиона рублей за неделю

За прошедшую неделю жертвой интернет-мошенников стали 29 жителей Бурятии. Граждане потеряли в общей сложности 6,2 миллиона рублей.

Источник: Babr24.com.

Криминал

Бурятия

2423

23.05.2026

В Баргузинском лесничестве обнаружили нелегальную вырубку сосен. Возбуждено уголовное дело

В Баргузинском лесничестве неизвестные срубили 26 сосен. Ущерб превысил 300 тысяч рублей.

Источник: Babr24.com.

Криминал

Бурятия

1891

20.05.2026

В Улан-Удэ с дроппера взыскали 1,4 миллиона рублей в пользу пенсионерки

В Улан-Удэ дроппера обязали вернуть обманутой пенсионерке 1,4 миллиона рублей. Об этом 20 мая сообщает прокуратура Бурятии.

Источник: Babr24.com.

Криминал

Бурятия

1870

20.05.2026

Сотрудницу почты в районе Бурятии подозревают в присвоении 181 тысячи рублей

В Мухоршибирском районе Бурятии завели уголовное дело в отношении 28-летней местной жительницы, работавшей начальницей передвижного почтового ...

Источник: Babr24.com.

Криминал

Бурятия

1475

18.05.2026

Мошенники похитили у жителей Бурятии 5,7 миллиона рублей за неделю

За прошедшую неделю жертвой интернет-мошенников стали 23 жителя Бурятии. Граждане потеряли в общей сложности 5,7 миллиона рублей.

Источник: Babr24.com.

Криминал

Бурятия

1960

16.05.2026

Житель Бурятии схлопотал уголовное дело за вылов «соровых» рыб

64-летний житель Баргузинского района Бурятии стал фигурантом уголовного дела из-за незаконной рыбалки. Об этом сообщает МВД республики.

Источник: Babr24.com.

Криминал

Бурятия

2059

15.05.2026