18+

Пьяная дама за рулём внедорожника протаранила лестницу

Инцидент произошёл вечером 10 июня на улице Радищева в Иркутске возле 186 дома. Дама за рулем внедорожника Suzuki ехала в сторону кладбища. На глазах десятков свидетелей машина потеряла управление, сбила металлические трубы, ограждающие проезжую часть от тротуара.

Неуправляемый джип вылетел на тротуар, чудом не сбил газетный киоск и врезался в лестницу. Удар был такой силы, что три железобетонные ступеньки отлетели от конструкции на несколько метров.

«Авария произошла в 18.30. Я услышала сильный грохот и скрежет металла. Я сразу подумала, что снесли газетный киоск. Сразу же выбежали на улицу, за рулем сидела девушка. Сработали подушки безопасности, из под капота пошел дым. К машине подбежал парень, пытался вытащить ее из машины, а она его оттолкнула. Женщина потом сама вышла из машины и ушла с места аварии. Женщина была в неадекватном состоянии, может быть, и шоковое, мы не эксперты, но по виду он была как будто выпившая. На место происшествия приехали сотрудники ГАИ, развернулись и уехали», - рассказала продавец магазина Татьяна.

Спустя некоторое время виновница аварии вернулась к месту происшествия с родственниками и друзьями. Те, не долго думая, вытащили краном искореженный внедорожник.

Как сообщили в ГИБДД, полицейские ДТП не оформляли, так как авария была без человеческих жертв и пострадавших.

Новости Прибайкалья - в Вайбере. Только эксклюзив! Подписывайтесь!

Читайте нас в Одноклассниках!

Читайте нас в Телеграме!

URL: https://m.babr24.com/?ADE=145770

Bytes: 2055 / 1452

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Иркутской области:
irkbabr24@gmail.com

Другие статьи и новости в рубрике "Происшествия" (Иркутск)

На пути в лагерь под Иркутском застрял автобус с детьми

Автобус с детьми застрял на пути в лагерь «Юный музыкант» в деревне Бурдаковка. Об этом сообщил телеграм‑канал Babr Mash.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Иркутск

618

10.07.2026

Змея забралась в машину туристов на заливе Курма на Байкале

На заливе Курма на Байкале в машину туристов забралась змея. Об этом сообщает телеграм‑канал «Инцидент Иркутск».

Врачи в Иркутске спасли малыша, который проглотил 28 магнитов

В иркутской Ивано‑Матрёнинской больнице спасли малыша, который наглотался магнитов.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Иркутск

473

10.07.2026

В Ольхонском районе спасатели сняли со скалы туристку

В Ольхонском районе спасатели сняли со скалы 42‑летнюю туристку, под ногами которой начал осыпаться грунт.

В Иркутске вынесли приговор завкафедрой юрфака ИГУ

Бывшую заведующую кафедрой юрфака ИГУ осудили в Иркутске за взятки.

Депутата ЗС Прибайкалья Обухова освободили от браслета

9 июля депутату Законодательного собрания Иркутской области Анатолию Обухову сделали послабление — с него досрочно сняли средство электронного ...

В Иркуте нашли тело пропавшего в ходе сплава ребёнка

В реке Иркут нашли тело четырёхлетнего мальчика, пропавшего в ходе сплава в Шелеховском районе. Об этом сообщили в поисковом отряде добровольцев.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Иркутск

941

09.07.2026

Ливни размыли дорогу к «Золотым пескам» в Осинском районе

Проливные дожди размыли дорогу к популярному месту отдыха на Братском водохранилище — «Золотым пескам» в Осинском районе.

Дебошира из Усть‑Ордынского отправили под арест

Суд отправил под арест до 5 сентября дебошира, затеявшего конфликт на АЗС в посёлке Усть‑Ордынский.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Иркутск

1020

09.07.2026

Реки могут выйти из берегов в Иркутской области из‑за дождей

В Иркутской области из‑за обильных осадков могут выйти из берегов некоторые реки.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Иркутск

895

09.07.2026

Водитель и пассажирка погибли в ДТП в Зиминском районе

Ранним утром 8 июля в Зиминском районе в ДТП погибли водитель и пассажирка. Об этом сообщает пресс‑служба ГАИ Иркутской области.

Конь разгромил магазин в Эхирит‑Булагатском районе

В Эхирит‑Булагатском районе неизвестный разгромил магазин.