18+

Во время прогулки на воздушном шаре в США погибли 16 туристов

В штате Техас в США прогулочный воздушный шар, в котором находились не менее 16 туристов, загорелся в воздухе и рухнул на землю. Федеральное авиационное управление США сообщает, что выжить в этой катастрофе не удалось никому.

По одной из версий, во время полета воздушное судно могло задеть линию электропередач, отчего и возникло возгорание. Расследованием причин трагедии, а также установлением точного количества погибших и их личностей занимается полиция.

URL: https://m.babr24.com/?ADE=147698

Bytes: 552 / 464

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Другие статьи и новости в рубрике "Происшествия"

В Новосибирской области подростку вынесли приговор за смертельное ДТП

В Новосибирской области 17-летнему местному жителю назначили срок в воспитательной колонии за смертельное ДТП.

В Новосибирской области пьяный мужчина погиб под колесами поезда

На станции Инская Новосибирской области мужчина погиб под колесами поезда. Об этом сообщили в пресс-службе МВД на транспорте по НСО.

Коммунальную организацию из Томска оштрафовали: 27 домов вовремя не получили горячую воду

Ресурсоснабжающую организацию из города Томска оштрафовали за несвоевременное устранение аварий на коммунальных сетях.

Источник: Babr24.com.

Происшествия, ЖКХ

Томск

1450

22.07.2026

В Новосибирской области велосипедистка остудил 600 тысяч за травму

В Краснообске Новосибирской области велосипедистка отсудила 600 тысяч рублей за травму. Об этом сообщили в Управлении судебного департамента НСО.

Арбитражный суд оштрафовал ИП из Северска за торговлю ветпрепаратами без лицензии

Арбитражный суд Томской области привлек индивидуального предпринимателя из Северска к административной ответственности за осуществление ...

В Улан-Удэ горело кафе на улице Гагарина

В Улан-Удэ произошло возгорание в кафе на улице Гагарина. В результате инцидента оказались закопчены стены и потолок на площади 70 квадратных метров.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Бурятия

490

22.07.2026

12 асиков нашли в лесу у деревни Столбова

Сотрудники полиции нашли в лесу у деревни Столбова незаконную майнинговую ферму.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Иркутск

567

22.07.2026

В Кожевниковском районе утонул 16-летний. СК выясняет обстоятельства его гибели

В реке Обь в окрестностях села Уртам Кожевниковского района утонул 16-летний подросток.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Томск

533

22.07.2026

Подросток угнал и разбил «семерку» в Заиграевском районе Бурятии

Подросток разбил угнанный «ВАЗ-2107» в поселке Эрхирик Заиграевского района Бурятии и схлопотал уголовное дело.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Бурятия

695

21.07.2026

Нелегальных обнальщиков задержали в Прибайкалье

Нелегальных банкиров, которые занимались обналичиванием денег, задержали в Иркутской области.

В Новосибирской области в лобовом ДТП погиб мужчина

В Тогучинском районе Новосибирской области в лобовом ДТП скончался мужчина. Об этом сообщили в пресс-службе ГАИ по региону.

В Красноярске ввели угрозу чрезвычайной ситуации из-за размытой дождем дороги

Администрация Красноярска объявила об угрозе возникновения чрезвычайной ситуации на улице Гриболевской.