18+

Пьяный парень угнал машину у друга и попал в ДТП в Бурятии

В полицию Тарбагатайского района обратился 30-летний местный житель. Мужчина сообщил, что ночью у него украли машину. Угонщиком оказался 24-летний приятель потерпевшего.

Накануне мужчины распивали спиртные напитки. Когда хозяин дома уснул, гость взял ключи от его автомобиля (они лежали на видном месте) и решил покататься. Уехать далеко пьяный угонщик, увы, не смог - потерял управление и слетел с проезжей части в кювет. Там его и нашла полиция.

В отношении задержанного уже составили административный протокол "за езду в состоянии алкогольного опьянения и без права управления транспортным средством". Также возбуждено уголовное дело.

Предложить свою тему и связаться с редакцией Бабра в Бурятии можно по адресу bur.babr@gmail.com


Новости Бурятии - в Вайбере. Только эксклюзив! Подписывайтесь!

Читайте нас в Одноклассниках!

Читайте нас в Телеграме!

URL: https://m.babr24.com/?ADE=154990

Bytes: 1249 / 863

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Другие статьи и новости в рубрике "Происшествия" (Бурятия)

В Улан-Удэ начали подготовку к пожароопасному сезону

В столице Бурятии начали заранее готовиться к пожароопасному периоду.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Бурятия

302

21.02.2026

В селе Бурятии из-за неосторожного курения вспыхнул жилой дом

Утром 20 февраля в селе Нурселение Иволгинского района Бурятии загорелся частный жилой дом.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Бурятия

401

20.02.2026

Девушка пострадала в ДТП с опрокидыванием в Улан-Удэ

ДТП с опрокидыванием произошло утром 20 февраля на улице Тополиной в Улан-Удэ. Об этом сообщает МВД Бурятии.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Бурятия

456

20.02.2026

Граждан просят не ходить в горы на севере Бурятии из-за лавиноопасности

МЧС Бурятии предупреждает местных жителей и туристов об ухудшении ситуации в горах Северо-Байкальского района.

Улан-удэнец пострадал на пожаре в котельной

В Бурятии за прошедшие сутки тушили семь возгораний. Без пострадавших не обошлось. Об этом 19 февраля сообщает МЧС республики.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Бурятия

526

19.02.2026

17-летний мотоциклист устроил ДТП с опрокидыванием в Улан-Удэ

ДТП с несовершеннолетним пострадавшим произошло в ночь на 19 февраля в Улан-Удэ. Об этом сообщает УГИБДД по Бурятии.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Бурятия

567

19.02.2026

Два бесправных водителя пострадали в пьяном ДТП в бурятском селе Баргузин

ДТП с двумя пострадавшими произошло вечером 17 февраля в селе Баргузин в Бурятии. Об этом сообщает УГИБДД по республике.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Бурятия

819

18.02.2026

В Бурятию пытались ввезти потенциально опасную монгольскую баранину

Гражданин Монголии 15 февраля пытался незаконно ввезти в Россию шесть килограммов баранины. Его остановили на таможенном посте МАПП «Кяхта».

На севере Байкала обнаружили новую трещину

Новую трещину на льду Байкала заметили очевидцы в 17 километрах от Северобайкальска. Об этом сообщает районная группа «Ceвepoбaйкaльcк-инфo.24/7».

Коммунальная авария в Тайшете оставила без воды несколько улиц

Несколько улиц остались без воды в Тайшете из-за аварии на водопроводе. Об этом сообщил мэр города Александр Кузин.

Источник: Babr24.com.

Происшествия, ЖКХ

Мир

1904

18.02.2026

В Бурятии произошел выход наледных вод на реке Куйтунка. Ситуация на контроле прокуратуры

В Тарбагатайском районе Бурятии произошел выход наледных вод на реке Куйтунка. Вода добралась до огородов в Тарбагатае.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Бурятия

859

17.02.2026

Землетрясение магнитудой 3,2 зарегистрировали на севере Бурятии

Вечером 16 февраля на территории Северо-Байкальского района Бурятии зафиксировали землетрясение магнитудой 3,2.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Бурятия

795

17.02.2026