18+

Ревнивый красноярец убил подругу за измену

Житель Красноярска подозревается в убийстве своей возлюбленной. По версии следствия, он зарезал девушку из-за измены.

5 февраля в полицию Красноярска обратилась местная жительница. Женщина сообщила о пропаже дочери: девушка не выходила на связь и не появлялась на работе. Стражи порядка вскрыли квартиру, где проживала дочь заявительницы, и увидели страшную картину. Хозяйка была жестоко убита.

По подозрению в совершении преступления задержали друга погибшей, с которым она встречалась с осени 2015 года. У мужчины при обыске нашли телефон девушки. Подозреваемый не стал отрицать вину. Он рассказал, что пришел домой нетрезвым, а возлюбленная сообщила ему, что полюбила другого. В порыве ревности он схватил нож и ударил изменщицу.

Возбуждено уголовное дело по статье "Убийство". Ревнивца должны взять под арест.

Новости Красноярского края - в Вайбере. Только эксклюзив! Подписывайтесь!

Читайте нас в Одноклассниках!

Читайте нас в Телеграме!

URL: https://m.babr24.com/?ADE=155502

Bytes: 1288 / 826

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Вайбер
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Красноярском крае и Хакасии:
krasyar.babr@gmail.com

Другие статьи и новости в рубрике "Криминал" (Красноярск)

Четыре года за лес: красноярцев осудили за контрабанду древесины на 479 миллионов рублей

Кировский районный суд Красноярска вынес обвинительный приговор двум местным жителям, которые организовали масштабную контрабанду хвойного леса.

Украл 41 миллион и сбежал в Петербург: в Железногорске осудили организатора финансовой пирамиды

Городской суд Железногорска отправил в колонию на восемь лет организатора крупной финансовой пирамиды.

В Красноярске осудили банду лжериелторов, которая украла 30 миллионов рублей

В Красноярске вынесли приговор преступной группе, которая похитила 30 миллионов рублей у десяти местных жителей под видом продажи строящегося жилья.

Замначальника красноярской полиции отправили в СИЗО за взятки и мошенничество

Центральный районный суд Красноярска арестовал на два месяца заместителя начальника городской полиции Сергея Тетюхина.

Экс-директор красноярской ювелирной фирмы получила срок за кражу бриллиантов на 7,8 миллиона рублей

Суд вынес приговор бывшему генеральному директору красноярской компании «Русские самоцветы».

Источник: Babr24.com.

Криминал

Красноярск

787

02.04.2026

Предпринимательница получила пять лет условно за взятки на ₽4,5 миллиона полковнику МВД в Красноярске

Свердловский районный суд Красноярска вынес приговор предпринимательнице Владлене Федоровой, которая платила крупные откаты начальнику тыла ...

Спектакль с биржей: в Красноярске осудили банду лжеброкеров за хищение 51 миллиона рублей

Суд в Красноярске вынес приговор банде из девяти человек, которые под видом обучения биржевой торговле похитили более 51 миллиона рублей.

Срок за 41 взятку: суд вынес приговор экс-главе инспекторского участка МЧС в Красноярском крае

Суд отправил в колонию бывшего руководителя Дудинского инспекторского участка ГИМС МЧС России.

Три человека погибли в пожаре в Сухобузимском. На обуви подозреваемого в поджоге нашли нефтепродукты

Следователи задержали 34-летнего жителя села Сухобузимское по подозрению в жестоком убийстве трех человек общеопасным способом.

Избили и выбросили из окна: двое красноярцев жестоко расправились с молодой матерью

В Красноярске суд вынес приговор двум мужчинам. Они выбросили из окна четвертого этажа 19-летнюю девушку.

Муляж наркотиков и шантаж: экс-полицейский Михаил Привалихин получил новый тюремный срок

Суд вынес приговор двум бывшим высокопоставленным сотрудникам красноярской полиции за превышение полномочий.

Житель Ужурского района пытается отменить приговор за убийство дочери начальника в свинарнике

Защита жителя Ужурского района, которого признали виновным в убийстве 17-летней девушки, подала апелляционную жалобу.