18+

Скажи мне, кто твой друг… Певца Евгения Осина обокрали его же гости

В правоохранительные органы поступило заявление от популярного певца Евгения Осина по поводу кражи в его квартире на улице Демьяна Бедного в Москве. Главные подозреваемые – гости певца, с которыми он коротал за накрытым столом один из вечеров.

«Накануне в полицию обратился Евгений Осин с заявлением о том, что из его квартиры пропали личные вещи. По словам артиста, это случилось сразу после ухода трёх его знакомых, двух женщин и мужчины, с которыми он устроил застолье», – сообщило агентство ТАСС со ссылкой на свой источник.

Среди похищенного – пять мобильных телефонов и энная сумма денег. Сам Осин оценил ущерб в 24 тысячи рублей. По факту кражи заведено уголовное дело. По информации ТАСС, «полиция ищет подозреваемых».

Примечательно, что, по словам самого Осина, инцидент произошёл ещё 2 апреля, однако в полицию певец обратился лишь сейчас.

Согласитесь, когда популярный (пусть и в прошлом) певец подаёт в суд на своих друзей за кражу телефонов на сумму 24 тысячи рублей, причём делает это спустя десять дней после произошедшего, а полиция этих самых друзей вынуждена искать, то это наводит на определённые мысли об образе жизни автора хитов «Плачет девушка в автомате», «Попутчица» и многих других.

Впрочем, удивляться особо нечему. Не секрет, что Евгений Осин, мягко говоря, неравнодушен к спиртным напиткам. Напомним, что в сентябре прошлого года в СМИ появилась информация о госпитализации певца с диагнозом «цирроз печени». Однако тогда Осин заявил, что стал ограничивать себя в плане алкоголя, а в клинике проходил плановое обследование.

В октябре 2016 года Евгению Осину исполнилось 52 года. В последнее время он работал преподавателем музыки в школе № 1287.

Фото: concert-star.ru

URL: https://m.babr24.com/?ADE=158222

Bytes: 1814 / 1709

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Другие статьи и новости в рубрике "Происшествия" (Россия)

Из‑за дебошира рейс из Москвы в Иркутск экстренно сел в Сургуте

Самолёт «Аэрофлота», следовавший рейсом из Москвы в Иркутск 19 мая, вынужденно сел в Сургуте.

В Иркутске утром 4 мая в ДТП попала скорая

4 мая около 7 часов утра в Иркутске в ДТП попал автомобиль скорой помощи. Об этом сообщила пресс-служба городской ГАИ.

Источник: Babr24.com.

Происшествия, Транспорт

Мир

1068

04.05.2026

В Иркутске начали рассматривать дело в отношении главы «Золотого Фонда»

29 апреля в Кировском районном суде началось рассмотрение уголовного дела в отношении 46‑летнего Дениса Панишева, который был руководителем ...

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Мир

1299

29.04.2026

Тайшетского военкома осудили за взятки

За получение взяток на сумму более 1,2 миллиона рублей осудили бывшего военного комиссара Тайшета, Тайшетского и Чунского районов Вадима Стащенко.

Источник: Babr24.com.

Происшествия, Криминал

Мир

1127

28.04.2026

26 человек за неделю заболело гриппом в Прибайкалье

За прошедшую неделю, с 13 по 19 апреля, в медицинские учреждения Иркутской области за помощью обратилось 13866 человек с симптомами ОРВИ.

Источник: Babr24.com.

Происшествия, Здоровье

Мир

1031

22.04.2026

Подросток на байке попал в ДТП в Иркутске

Вечером 15 апреля в Иркутске в ДТП пострадал 16‑летний подросток‑байкер. Об этом сообщает пресс‑служба городской ГАИ.

Источник: Babr24.com.

Происшествия, Транспорт

Мир

1429

16.04.2026

Более 12,7 тысячи человек заболели ОРВИ в Прибайкалье за неделю

В Иркутской области с 6 по 12 апреля с симптомами ОРВИ и гриппа в поликлиники обратилось 12 713 человек.

Источник: Babr24.com.

Происшествия, Здоровье

Мир

1219

14.04.2026

В Прибайкалье подтопленными остаётся 20 участков

По данным на утро 3 апреля в Иркутской области остаются подтопленными 20 участков. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МЧС России по Иркутской области.

Источник: Babr24.com.

Происшествия, ЖКХ

Мир

5197

03.04.2026

Девять жителей Прибайкалья заболели гриппом за неделю

За прошедшую неделю со 2 по 8 марта в медицинские учреждения Иркутской области с признаками ОРВИ обратилось 16204 человека.

Источник: Babr24.com.

Происшествия, Здоровье

Мир

1193

10.03.2026

В Бодайбо холодную воду подали в 120 домов

За праздничные выходные с 7 по 9 марта в Бодайбо к холодному водоснабжению подключили 21 дом.

Источник: Babr24.com.

Происшествия, ЖКХ

Мир

4353

10.03.2026

Коммунальная авария в Тайшете оставила без воды несколько улиц

Несколько улиц остались без воды в Тайшете из-за аварии на водопроводе. Об этом сообщил мэр города Александр Кузин.

Источник: Babr24.com.

Происшествия, ЖКХ

Мир

5051

18.02.2026

В Бодайбо возбудили дело из-за отсутствия тепла и воды

Уголовное дело из-за отсутствия в 140 домах в Бодайбо тепла и горячей воды возбудили следователи СУ СКР по Иркутской области.

Источник: Babr24.com.

Происшествия, ЖКХ, Криминал

Мир

5149

06.02.2026