18+

stan1704

©  Babr24.com

Происшествия Иркутск

5474

27.04.2017, 16:42

Иркутский «неадекват» с ножами кидался на машины. Видео

Утром 27 апреля в Иркутске на улице Ямской неадекватный мужчина размахивал двумя ножами, бил машины и что-то выкрикивал. Прохожие попытались палками выбить у него оружие, но тот оказал сопротивление и убежал.

«Выезжаю на Партизанскую. Бежит чел, разбивает гантелей девчонке на «Шкоде» лобовое стекло, а дальше всё на видео», - комментирует события автор ролика Антон Топольский.

- Я увидела его на Карла Либкнехта, - сообщила Бабру Наталья, очевидец. – Он уверенно и быстро шел по направлению к улице Советская, я проехала за ним. Его руки были по локоть в крови. Не исключаю, что он на кого-то напал. Затем он вошел в магазин, а я вызвала полицию.

Позже на улице Карла Либкнехта дебошира задержали бдительные граждане и сотрудники частного охранного предприятия. Они удерживали его до прибытия сотрудников Росгвардии, которые доставили нарушителя в спецприемник. Задержанным оказался 40-летний мужчина. Он был не в состоянии отвечать на вопросы и продолжал что-то кричать. Пресс служба ГУ МВД по Иркутской области сообщает, что в результате действий нарушителя пострадали, как минимум, три автомобиля. Сообщений о нападении на людей не поступало.

Делом занимается полиция. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Новости Прибайкалья - в Вайбере. Только эксклюзив! Подписывайтесь!

Читайте нас в Одноклассниках!

Читайте нас в Телеграме!

stan1704

©  Babr24.com

Происшествия Иркутск

5474

27.04.2017, 16:42

URL: https://m.babr24.com/?ADE=158819

Bytes: 2019 / 1367

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Иркутской области:
irkbabr24@gmail.com

Другие статьи и новости в рубрике "Происшествия" (Иркутск)

За взятку и мошенничество получил срок экс‑директор Ангарского училища олимпийского резерва

В Иркутске вынесли приговор в отношении бывшего директора Ангарского училища олимпийского резерва, обвиняемого в мошенничестве и взяточничестве.

Грузовик снёс легковушку у Баяндая. Пострадали двое подростков

16 июля вечером у села Баяндай на дороге «Иркутск — Усть‑Ордынский — Жигалово» грузовик снёс легковушку.

Ещё один участок под КРТ выставили на торги в Иркутске

Ещё один участок в предместье Рабочее в Иркутске выставили на торги под комплексное развитие территорий. Об этом сообщается на сайте мэрии города.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Иркутск

1099

17.07.2026

В Куйбышевском округе Иркутска на неделю отключат горячую воду

В ряде домов Куйбышевского округа Иркутска на неделю отключат горячую воду.

Источник: Babr24.com.

Происшествия, ЖКХ

Иркутск

4245

16.07.2026

В Зиминском районе в ДТП пострадал пятилетний ребёнок. Его везли без автокресла

15 июля утром в Зиминском районе в ДТП сильно пострадала пятилетняя девочка.

Ещё в восьми водоёмах Прибайкалья нельзя купаться

Результаты исследования воды ещё в восьми водоёмах Иркутской области опубликовало Управление Роспотребнадзора по региону.

В Бодайбинском районе ожидают паводки. Добраться до города можно самолётом

В Бодайбинском районе, где дожди размыли автомобильные дороги, ожидаются паводки.

В Куйтунском районе водитель уснул за рулём и влетел под фуру

14 июля в Куйтунском районе водитель Mazda стал засыпать за рулём, потерял управление и влетел под большегруз.

Приговор по делу о массовом убийстве подростков в Байкальске вынесли в Иркутске

Суд вынес приговор в отношении 25‑летнего мужчины, признанного виновным в вовлечении подростков в употребление алкоголя в Байкальске.

На 15 суток под арест отправили водителя, сбившего детей в Иркутске

Водителя, который сбил двух детей в микрорайоне Ново‑Ленино в Иркутске, отправили под арест на 15 суток.

Из-за дождей в Бодайбо размыты дороги и мосты

Бодайбо из‑за проливных дождей оказался отрезан от «большой земли»: размыты дороги и мосты.

Трое подростков на мотоциклах пострадали в ДТП в Прибайкалье

Трое несовершеннолетних на мотоциклах попали в ДТП в Иркутской области за сутки. Об этом сообщает пресс‑служба ГАИ региона.