18+

Алина Саратова

©  Babr24.com

Происшествия Бурятия

5394

12.05.2017, 15:50

Не пытайтесь раздеть спящую девушку в Бурятии. И не только в Бурятии…

39-летний житель Улан-Удэ поплатился жизнью за попытку раздеть спящую девушку. Его привезли в больницу с ножевым ранением груди днем 10 мая. Через некоторое время, несмотря на усилия врачей, потерпевший скончался.

По данному делу полицейские задержали 23-летнюю девушку, которая дала показания, прояснившие картину случившегося. По словам задержанной, 9 мая она встретила в Улан-Удэ своего знакомого, который пригласил ее к своим приятелям в ДНТ «Сапсан», расположенное возле села Хойто-Бэе Иволгинского района Бурятии. Там они распивали спиртное, позже к компании присоединилось еще несколько человек. Вся компания поехала в центр Улан-Удэ гулять и вернулась на дачу под утро, продолжать застолье.

Днем девушка уснула, но через несколько часов она почувствовала сквозь сон, что ее кто-то пытается раздеть, и вскочила с кровати. Рядом с собой она увидела мужчину из компании, который тут же отскочил к столу. Решив не спускать обиду, девушка подошла к столу, взяла нож и ударила обидчика в грудь.

Приятели доставили раненного мужчину в медицинское учреждение, где он умер.

Проводится расследование.

Предложить свою тему и связаться с редакцией Бабра в Бурятии можно по адресу bur.babr@gmail.com


Новости Бурятии - в Вайбере. Только эксклюзив! Подписывайтесь!

Читайте нас в Одноклассниках!

Читайте нас в Телеграме!

Алина Саратова

©  Babr24.com

Происшествия Бурятия

5394

12.05.2017, 15:50

URL: https://m.babr24.com/?ADE=159480

Bytes: 1742 / 1327

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Другие статьи и новости в рубрике "Происшествия" (Бурятия)

В улусе Бурятии подтопило 13 приусадебных участков. Прокуратура начала проверку

Из-за сильных дождей в улусе Утата Закаменского района Бурятии оказались подтоплены 13 приусадебных участков.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Бурятия

487

21.05.2026

Землетрясение магнитудой 3,6 произошло в Тункинском районе Бурятии

Землетрясение магнитудой 3,6 и энергетическим классом 10,6 зарегистрировали вечером 20 мая на территории Тункинского района Бурятии.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Бурятия

536

21.05.2026

Пять человек погибли после переворота аэролодки на Байкале. Возбуждено уголовное дело

На Байкале, в районе скалы Черепаха, перевернулась аэролодка «Север-750». На ее борту находились 18 человек. Есть погибшие.

Землетрясение магнитудой 3,2 зарегистрировали в Баргузинском районе Бурятии

Землетрясение магнитудой 3,2 зарегистрировали утром 19 мая на территории Баргузинского района Бурятии.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Бурятия

688

19.05.2026

12-летнего самокатчика сбили на «зебре» в Улан-Удэ. Ребенок в больнице

Крупное ДТП с участием ребенка произошло днем 16 мая на улице Бабушкина в Улан-Удэ. Об этом сообщает УГИБДД по республике.

Четырехмесячный ребенок пострадал в ДТП в Улан-Удэ

13 мая в Улан-Удэ, на пересечении улиц Бабушкина и Орловская, столкнулись два автомобиля.

Четырехлетний ребенок упал со второго этажа в Улан-Удэ

Четырехлетний ребенок упал со второго этажа в Улан-Удэ. Это случилось 12 мая на улице Ключевская, сообщает Ариг Ус online.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Бурятия

1071

13.05.2026

В Бурятии ликвидировали два лесных пожара за прошедшие сутки

За минувшие сутки в лесах Бурятии зарегистрировали два новых пожара: в Баунтовском эвенкийском и Кабанском районах.

Двое малолетних детей получили травмы в ДТП в Улан-Удэ

ДТП с малолетними пострадавшими произошло днем 12 мая на улице Тепловая в Улан-Удэ. Об этом сообщает УГИБДД по Бурятии.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Бурятия

1037

12.05.2026

В Бурятии «тряхнуло» Муйский район

Землетрясение магнитудой 4,1 зарегистрировали вечером 11 мая на территории Муйского района Бурятии. Об этом сообщает районная группа «Myя-инфo.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Бурятия

769

12.05.2026

В Бурятии выявили пять лесных пожаров, возникших из-за неосторожности

За минувшие сутки в лесах Бурятии выявили пять пожаров: в Баунтовском эвенкийском, Заиграевском, Кабанском и Кяхтинском районах.

Двое строителей упали с высоты шестого этажа в Улан-Удэ. Один из них погиб

Днем 8 мая в Октябрьском районе Улан-Удэ произошел несчастный случай при возведении многоквартирного дома.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Бурятия

1410

08.05.2026