18+

Женщина полоснула мужчину ножом по шее в центре Красноярска

Кровавый инцидент произошел около девяти часов вечера 22 мая на улице Республики в Красноярске.

В социальных сетях появились фотографии, на которых запечатлен мужчина, лежащий на проезжей части в луже крови, а рядом с ним присела женщина.

Пользователи предположили, что мужчина мог попасть в аварию, а женщина рядом – это очевидец случившегося или спутница пострадавшего.

Однако на деле все оказалось не так. В полиции пояснили, что женщина напала с ножом на мужчину и повредила ему сонную артерию. Причины нападения пока не известны.

В настоящее время пострадавший находится в больнице, его состояние оценивают как критическое.

Фото: «ЧП Красноярск»

Новости Красноярского края - в Вайбере. Только эксклюзив! Подписывайтесь!

Читайте нас в Одноклассниках!

Читайте нас в Телеграме!

URL: https://m.babr24.com/?ADE=159948

Bytes: 1158 / 660

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Вайбер
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Красноярском крае и Хакасии:
krasyar.babr@gmail.com

Другие статьи и новости в рубрике "Криминал" (Красноярск)

Украл 41 миллион и сбежал в Петербург: в Железногорске осудили организатора финансовой пирамиды

Городской суд Железногорска отправил в колонию на восемь лет организатора крупной финансовой пирамиды.

В Красноярске осудили банду лжериелторов, которая украла 30 миллионов рублей

В Красноярске вынесли приговор преступной группе, которая похитила 30 миллионов рублей у десяти местных жителей под видом продажи строящегося жилья.

Замначальника красноярской полиции отправили в СИЗО за взятки и мошенничество

Центральный районный суд Красноярска арестовал на два месяца заместителя начальника городской полиции Сергея Тетюхина.

Загранпаспорта вне очереди: в деле замначальника полиции Красноярска появился новый эпизод

Следственный комитет заподозрил задержанного 1 апреля заместителя начальника полиции Красноярска Сергея Тетюхина в новом эпизоде коррупции.

Экс-директор красноярской ювелирной фирмы получила срок за кражу бриллиантов на 7,8 миллиона рублей

Суд вынес приговор бывшему генеральному директору красноярской компании «Русские самоцветы».

Источник: Babr24.com.

Криминал

Красноярск

571

02.04.2026

Предпринимательница получила пять лет условно за взятки на ₽4,5 миллиона полковнику МВД в Красноярске

Свердловский районный суд Красноярска вынес приговор предпринимательнице Владлене Федоровой, которая платила крупные откаты начальнику тыла ...

Спектакль с биржей: в Красноярске осудили банду лжеброкеров за хищение 51 миллиона рублей

Суд в Красноярске вынес приговор банде из девяти человек, которые под видом обучения биржевой торговле похитили более 51 миллиона рублей.

Срок за 41 взятку: суд вынес приговор экс-главе инспекторского участка МЧС в Красноярском крае

Суд отправил в колонию бывшего руководителя Дудинского инспекторского участка ГИМС МЧС России.

Три человека погибли в пожаре в Сухобузимском. На обуви подозреваемого в поджоге нашли нефтепродукты

Следователи задержали 34-летнего жителя села Сухобузимское по подозрению в жестоком убийстве трех человек общеопасным способом.

Избили и выбросили из окна: двое красноярцев жестоко расправились с молодой матерью

В Красноярске суд вынес приговор двум мужчинам. Они выбросили из окна четвертого этажа 19-летнюю девушку.

Муляж наркотиков и шантаж: экс-полицейский Михаил Привалихин получил новый тюремный срок

Суд вынес приговор двум бывшим высокопоставленным сотрудникам красноярской полиции за превышение полномочий.

Житель Ужурского района пытается отменить приговор за убийство дочери начальника в свинарнике

Защита жителя Ужурского района, которого признали виновным в убийстве 17-летней девушки, подала апелляционную жалобу.