18+

stiz1705

©  Babr24.com

Происшествия Красноярск

3962

22.07.2017, 17:59

На женщину, не пропускавшую скорую в Березовке, завели административное дело

Ранее БАБР сообщал, что автомобиль Honda, за рулем которого сидела девушка, заблокировала подъезд к местной больнице в поселке Березовка. Из-за этого на выезде скопилось 15 машин, среди которых было 4 скорых.

Полицейским удалось разыскать виновницу затора. Ею оказалась 30-летняя жительница Березовки с двумя детьми в машине. На нее завели административное дело по статье «Нарушение правил остановки или стоянки транспортных средств на проезжей части, повлекшее создание препятствий для движения других транспортных средств». Девушке грозит штраф в 3 тысячи рублей.

На 24 июля назначили административную комиссию. Инспекторы сейчас устанавливают все факты, изымают видеозаписи, опрашивают очевидцев. Также сотрудники правоохранительных органов отправили запрос в медучреждение, чтобы выяснить, действительно ли скорые спешили на выезд.

Девушка же утверждает, что подъехала к шлагбауму, где стоит знак, что на территорию можно заезжать с детьми-инвалидами и детьми до года. В машине у нее были двое детей: одному три года, а второй совсем маленький. Человек, сидящий на пульте, якобы не реагировал на ее сигналы. Поэтому она встала, пошла к нему, чтобы переговорить. Пока суд да дело, по ее возращению уже скопилось несколько машин.

Пока же остается ждать, когда закон определит, кто прав и виноват.

Читайте ранее в БАБРе:

В поселке Березовка Красноярского края девушка на Honda не давала проехать скорым

Новости Красноярского края - в Вайбере. Только эксклюзив! Подписывайтесь!

Читайте нас в Одноклассниках!

Читайте нас в Телеграме!

stiz1705

©  Babr24.com

Происшествия Красноярск

3962

22.07.2017, 17:59

URL: https://m.babr24.com/?ADE=162584

Bytes: 1990 / 1415

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Вайбер
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Красноярском крае и Хакасии:
krasyar.babr@gmail.com

Другие статьи и новости в рубрике "Происшествия" (Красноярск)

Мать с трехлетним сыном погибли на пожаре в Красноярском крае

В селе Подсопки Большемуртинско-Сухобузимского округа произошел смертельный пожар. Днем 4 июня пламя охватило двухквартирный жилой дом.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Красноярск

368

04.06.2026

Вода пришла в дома: на юге Красноярского края эвакуировали жителей затопленного поселка

На юге Красноярского края спасатели эвакуировали восемь человек из затопленного поселка Усть-Шушь в Курагинском округе.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Красноярск

594

03.06.2026

В Норильске стая бродячих собак напала на детей

В Норильске стая бездомных собак напала на двоих мальчиков 12 и 13 лет.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Красноярск

583

03.06.2026

В Абазе ввел режим повышенной готовности из-за угрозы паводка

Сильные дожди спровоцировали резкий подъем уровня воды в реках на территории южных районов Красноярского края и Хакасии.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Красноярск

691

01.06.2026

Угольщики уничтожили плодородную почву под Красноярском на 95 миллионов рублей

Следователи возбудили уголовное дело о причинении крупного ущерба окружающей среде в Иланско-Нижнеингашском округе Красноярского края.

Девятиклассник с пороком сердца умер после последнего звонка в Красноярске

В Красноярске 26 мая скончался 16-летний выпускник. Трагедия произошла в день последнего звонка.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Красноярск

1363

27.05.2026

СМИ: устроившим пожар на Есауловской петле оказался переехавший из Москвы сотрудник «РусГидро»

Сотрудник энергетической компании «РусГидро» выплатил 1,8 миллиона рублей за крупный лесной пожар на Есауловской петле.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Красноярск

1234

27.05.2026

Сломанный позвоночник не помешал: выживший при крушении самолета летчик спас командира в Красноярском крае

25 мая в Богучанском районе потерпел крушение легкомоторный самолет компании «Аэропром». Авария произошла на площадке Осиновый Мыс.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Красноярск

1497

27.05.2026

Тараканы и норовирус: Роспотребнадзор назвал причину отравления красноярских кадетов

Специалисты краевого управления Роспотребнадзора выяснили, почему 35 учеников Красноярского кадетского корпуса имени Лебедя заразились норовирусной ...

Отказ двигателя или ошибка пилота? Следователи назвали версии крушения самолета в Красноярском крае

Следователи возбудили уголовное дело после жесткой посадки легкомоторного самолета в богучанском поселке Осиновый Мыс.

Самолет разбился в Красноярском крае. Внутри были два человека

В Богучанском районе Красноярского края потерпел крушение легкомоторный самолет «Аэропракт-22».

От пика к спаду: Енисей отступает после паводка в Красноярске

Уже больше месяца в Красноярске не стабилизируется ситуация с паводками — уровень воды в Енисее остаётся высоким.

Автор: Ксюша Морозова.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Красноярск

2454

24.05.2026