18+

Алина Саратова

©  Babr24.com

Происшествия Красноярск

3147

26.07.2017, 14:32

Недовольный очередями красноярец вызвал телевидение и устроил погром в офисе Росреестра

Житель Красноярска, недовольный постоянными очередями в офисе Росреестра на улице Петра Подзолкова, решил привлечь внимание властей к этой проблеме. Он вызвал телевизионщиков и разбил арматурой стекла на фасаде здания.

Показательный погром произошел около 18:00 24 июля. Помимо разбитых стекол на фасаде, красноярец устроил драку внутри офиса, разбив голову дежурившему в тот день охраннику. А прибывшим телевизионщикам мужчина пояснил, что виновны в происшествии очереди, из-за которых у него не выдержали нервы. Жена нервного гражданина якобы уже неделю не может оформить документы на землю, а очередь нужно занимать с ночи. Дозвониться до специалистов невозможно – они попросту не берут трубки.

Большие очереди начали скапливаться в офисах Росреестра в Красноярске с мая текущего года, когда произошла замена программного обеспечения. Проблему обещали решить за месяц, но она до сих пор осталась.

Правда, некоторые знающие люди говорят, что подать документы можно вполне легко и спокойно в офисах МФЦ, и там же получить готовые бумаги. К тому же в ближайшем будущем из-за реструктуризации все полномочия будут переданы в МФЦ, а два офиса Росреестра в Красноярске больше не будут принимать документы.

А нервного красноярца ждут большие неприятности с полицией, которая расследует обстоятельства погрома и нанесения телесных повреждений охраннику офиса Росреестра.

Новости Красноярского края - в Вайбере. Только эксклюзив! Подписывайтесь!

Читайте нас в Одноклассниках!

Читайте нас в Телеграме!

Алина Саратова

©  Babr24.com

Происшествия Красноярск

3147

26.07.2017, 14:32

URL: https://m.babr24.com/?ADE=162744

Bytes: 1831 / 1381

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Вайбер
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Красноярском крае и Хакасии:
krasyar.babr@gmail.com

Другие статьи и новости в рубрике "Происшествия" (Красноярск)

Река вышла из берегов и затопила три дома в Красноярске

В красноярском поселке Торгашино разлилась река Паниковка. Вода затопила участки и три жилых дома, сообщает телеграм-канал Свердловского района.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Красноярск

529

25.02.2026

За 500 рублей до полусмерти: на ярмарке под Красноярском спасали северного оленя. В МВД начали проверку

22 февраля на масленичной ярмарке в селе Сухобузимское произошел скандал из-за жестокого обращения с животным.

Мать погибшего в Охотском море 15-летнего красноярца потребовала наказать выжившего дядю мальчика

Мать 15-летнего подростка из Красноярска, погибшего во время дрейфа в Охотском море, дала показания в суде.

Суд вынес приговор пьяному капитану аэролодки за смертельное столкновение в Хакасии

Бейский районный суд Хакасии вынес приговор 49-летнему жителю Саяногорска, по вине которого погибли три человека.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Хакасия

911

19.02.2026

Коммунальная авария в Тайшете оставила без воды несколько улиц

Несколько улиц остались без воды в Тайшете из-за аварии на водопроводе. Об этом сообщил мэр города Александр Кузин.

Источник: Babr24.com.

Происшествия, ЖКХ

Мир

2393

18.02.2026

Пять лет колонии получил работник «РостТеха», задавивший красноярку. Он был под наркотиками

Суд отправил в колонию водителя компании «РостТех», по вине которого погибла пожилая жительница Красноярска.

Источник: Babr24.com.

Происшествия, ЖКХ

Красноярск

4575

17.02.2026

Более 50 человек заразились сальмонеллезом: в Канске осудили поставщика школьного питания

Суд вынес решение по делу против организатора питания в канской школе №15. Осенью 2024 года там произошла массовая вспышка кишечной инфекции.

«Дорога смерти» в Рыбинском округе не попала в план ремонта. Там в ДТП погибли абитуриенты ФСИН

Участок трассы в Рыбинском муниципальном округе, где в начале февраля произошла смертельная авария с абитуриентами ФСИН, не вошел в перечень ...

В Канске умерла трехмесячная девочка. Ранее врачи скорой не увидели причин для госпитализации

В Канске умерла трехмесячная девочка. 7 января у ребенка появились симптомы простуды.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Красноярск

1166

13.02.2026

Мэрия Красноярска разрывает контракты с ЧОП после нападения на школу в Покровке

Власти Красноярска решили прекратить сотрудничество с охранной организацией «Тамерлан».

Пострадавшему при нападении в школе подростку пересадили кожу

Врачи провели первую операцию подростку, который пострадал от рук одноклассницы в образовательном комплексе «Покровский».

Пострадавшую при нападении в красноярской школе ученицу выписали из больницы

Врачи выписали из стационара ученицу, которая пострадала во время нападения в одной из школ Красноярска.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Красноярск

1014

12.02.2026