18+

Алина Саратова

©  Babr24.com

Происшествия Бурятия

4199

03.08.2017, 14:41

Из-за поцарапанного автомобиля в Бурятии мужчину избили до полусмерти

Трагедия случилась в селе Мухоршибирь 22 июля, но известно о ней стало только сейчас. Возле магазина произошла стычка местного жителя с компанией из шести человек.

По словам пострадавшего, он приехал в магазин за продуктами и припарковался за другим автомобилем. Когда он вышел с покупками, то увидел, что за его машиной припаркована еще одна. Водителя в машине не было, на пассажирских сиденья сидело три женщины. Мужчина попросил их отъехать, но они отказались, предложив ему дожидаться водителя.

Тогда сельчанин попробовал выехать сам, но случайно задел припаркованный за ним автомобиль. Из него выскочила одна из женщин и ударила пострадавшего по лицу.

Тем временем из магазина вышли трое мужчин, которые, увидев стычку, подбежали и принялись без разговоров избивать пострадавшего. Его били палками и кулаками. В избиении участвовали и женщины.

Мужчине удалось сбежать и скрыться во дворе одного из близлежащих домов, где ему оказали первую помощь и вызвали медиков. А нападавшие тем временем «разобрались» с машиной: вырвали стеклоочистители, выдернули проводку, сломали фары и прокололи колеса.

Мать пострадавшего сказала, что ей известны имена нападавших и места их работы. Мужчину избили бывший следователь следственного комитета, сотрудник Мясокомбината и сотрудник зоны в Балте. Все они были с женами.

Сейчас пострадавший находится в больнице с множественными гематомами и черепно-мозговой травмой. Агрессоры пытались помириться и предлагали деньги за сломанную машину, но родственники пострадавшего на мировую не согласились.

МВД по Бурятии проводит проверку и выясняет обстоятельства произошедшего.

Предложить свою тему и связаться с редакцией Бабра в Бурятии можно по адресу bur.babr@gmail.com


Новости Бурятии - в Вайбере. Только эксклюзив! Подписывайтесь!

Читайте нас в Одноклассниках!

Читайте нас в Телеграме!

Алина Саратова

©  Babr24.com

Происшествия Бурятия

4199

03.08.2017, 14:41

URL: https://m.babr24.com/?ADE=163136

Bytes: 2246 / 1850

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Другие статьи и новости в рубрике "Происшествия" (Бурятия)

Пьяный водитель иномарки сбил несовершеннолетнего в Улан-Удэ

Пьяное ДТП с участием несовершеннолетнего произошло 16 июля в Гусиноозерске. Об этом сообщает УГИБДД по Бурятии.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Бурятия

943

17.07.2026

В Улан-Удэ слесарь погиб в погружном колодце. Возбуждено уголовное дело

Вечером 9 июля в Улан-Удэ, на дне погружного колодца, расположенного на участке правобережных очистных сооружений и канализации, обнаружили труп ...

В Бурятии 12-летний школьник отравился алкоголем

В Детскую республиканскую клиническую больницу в Улан-Удэ поступил 12-летний мальчик, у которого диагностировали тяжелое алкогольное отравление.

В Бурятии геолога подозревают в причинении смерти по неосторожности студентке

В Закаменском районе Бурятии сотрудницу геологоразведочного предприятия заподозрили в причинении смерти по неосторожности студентке-практикантке.

Пятилетняя девочка попала под машину в районе Бурятии

ДТП с малолетним пострадавшим произошло 15 июля в Бичурском районе Бурятии. Об этом сообщает УГИБДД по республике.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Бурятия

823

16.07.2026

16-летний мотоциклист попал в больницу после ДТП в Улан-Удэ

Вечером 14 июля в Улан-Удэ произошло ДТП с несовершеннолетним пострадавшим. Об этом сообщает пресс-служба УГИБДД по Бурятии.

В Бурятии 12-летнего ребенка укусила гадюка

В Бурятии 12-летнего ребенка в палец укусила гадюка, которую он пытался взять в руки.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Бурятия

1179

14.07.2026

Двигатель трактора раздробил стопу двухлетнему ребенку в Бурятии

В Бурятии двухлетний ребенок засунул ногу в работающий двигатель трактора и получил тяжелейшую травму.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Бурятия

897

14.07.2026

Подросток утонул на озере Гусиное в Бурятии

12 июля на озере Гусиное в местности «Хаяны» Селенгинского района Бурятии утонул 15-летний подросток. Об этом сообщает агентство ГО и ЧС республики.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Бурятия

885

13.07.2026

Иркутяне ощутили бурятское землетрясение на 3-4 балла

Утром 13 июля в Бурятии произошло землетрясение. Об этом сообщается на сайте Байкальского филиала Единой геофизической службы РАН.

15-летний подросток пострадал в ДТП в Северобайкальске

ДТП с несовершеннолетним пострадавшим произошло вечером 8 июля в Северобайкальске. Об этом сообщает УГИБДД по Бурятии.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Бурятия

1025

09.07.2026

Трое несовершеннолетних пострадали в ДТП с рейсовым автобусом в Селенгинском районе Бурятии

ДТП с участием рейсового автобуса произошло днем 7 июля на 50 километре трассы «Улан-Удэ – Кяхта» в Селенгинском районе Бурятии.