18+

«Ехали туда, где нет труда, и каждый день зарплата», а попали в аварию

Утром 5 августа на пересечении улиц 1 Советской и Аэрофлотской не поделили дорогу водитель Toyota Caldina и Renault Logan.

В Renault Logan ехала молодая компания, явно навеселе. Парни даже не поняли, как произошло столкновение, как они перевернулись на крышу и проехали больше 60 метров кверху колесами.

«Мы ехали с таксистом, на белой «Рено Логан», и врезаемся в «Калдину». Мы даже не знаем, как все так вышло, мы ехали туда, где нет труда и каждый день зарплата. Я потерял сознание, но потом когда пришел в себя вылез из машины, и был в шоке. В машине было четверо человек, у всех легкие травмы. В больницу не поехали, мне бы сейчас телку», - так прокомментировал ситуацию один из людей находящихся в перевернутой машине.

Водитель универсала рассказал, что он ехал по Аэрофлотской в сторону Лызина, на зеленый сигнал светофора, и наперерез ему вылетел белый седан, который от удара перевернулся.

Веселая компания из «Рено» не признается, кто же был за рулем перевернутой машины. На место аварии для восстановления полной картины происшествия прибыли три экипажа ГИБДД и их руководство. Сейчас ведутся поиски водителя. Сотрудники МЧС, прибывшие на место аварии, пофотографировали место происшествия, посмеялись над шутками нетрезвой компании и отправились в часть.

Новости Прибайкалья - в Вайбере. Только эксклюзив! Подписывайтесь!

Читайте нас в Одноклассниках!

Читайте нас в Телеграме!

URL: https://m.babr24.com/?ADE=163254

Bytes: 1980 / 1414

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Иркутской области:
irkbabr24@gmail.com

Другие статьи и новости в рубрике "Происшествия" (Иркутск)

На пути в лагерь под Иркутском застрял автобус с детьми

Автобус с детьми застрял на пути в лагерь «Юный музыкант» в деревне Бурдаковка. Об этом сообщил телеграм‑канал Babr Mash.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Иркутск

550

10.07.2026

Змея забралась в машину туристов на заливе Курма на Байкале

На заливе Курма на Байкале в машину туристов забралась змея. Об этом сообщает телеграм‑канал «Инцидент Иркутск».

Врачи в Иркутске спасли малыша, который проглотил 28 магнитов

В иркутской Ивано‑Матрёнинской больнице спасли малыша, который наглотался магнитов.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Иркутск

429

10.07.2026

В Ольхонском районе спасатели сняли со скалы туристку

В Ольхонском районе спасатели сняли со скалы 42‑летнюю туристку, под ногами которой начал осыпаться грунт.

В Иркутске вынесли приговор завкафедрой юрфака ИГУ

Бывшую заведующую кафедрой юрфака ИГУ осудили в Иркутске за взятки.

Депутата ЗС Прибайкалья Обухова освободили от браслета

9 июля депутату Законодательного собрания Иркутской области Анатолию Обухову сделали послабление — с него досрочно сняли средство электронного ...

В Иркуте нашли тело пропавшего в ходе сплава ребёнка

В реке Иркут нашли тело четырёхлетнего мальчика, пропавшего в ходе сплава в Шелеховском районе. Об этом сообщили в поисковом отряде добровольцев.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Иркутск

909

09.07.2026

Ливни размыли дорогу к «Золотым пескам» в Осинском районе

Проливные дожди размыли дорогу к популярному месту отдыха на Братском водохранилище — «Золотым пескам» в Осинском районе.

Дебошира из Усть‑Ордынского отправили под арест

Суд отправил под арест до 5 сентября дебошира, затеявшего конфликт на АЗС в посёлке Усть‑Ордынский.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Иркутск

993

09.07.2026

Реки могут выйти из берегов в Иркутской области из‑за дождей

В Иркутской области из‑за обильных осадков могут выйти из берегов некоторые реки.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Иркутск

878

09.07.2026

Водитель и пассажирка погибли в ДТП в Зиминском районе

Ранним утром 8 июля в Зиминском районе в ДТП погибли водитель и пассажирка. Об этом сообщает пресс‑служба ГАИ Иркутской области.

Конь разгромил магазин в Эхирит‑Булагатском районе

В Эхирит‑Булагатском районе неизвестный разгромил магазин.