18+

Красноярка обчистила женатого любовника и сбежала с парнем

Девушка украла у любовника два миллиона рублей и сбежала со своим молодым человеком.

Красноярские страсти:

Состоятельный житель Красноярска познакомился с привлекательной молодой женщиной в массажном салоне еще в 2014 году. С тех пор мужчина раз в неделю уединялся с ней в бане для интима втайне от своей жены. На любовницу регулярно тратил деньги.

Два года спустя барышня поняла, что другого статуса от женатого мужчины не добьется. Начала параллельно встречаться с еще одним парнем.

Летом 2017 года она решила кардинально изменить свою жизнь. Как обычно встретитесь с любовником в одной из саун города. Пока тот принимал душ, она схватила бумажник, сумку с документами, банковскими картами, iPhone 6 и сбежала.

Мужчина услышал, как хлопнула дверь, вышел на звук. Увидел, что пассия скрылась, а вместе с ней исчезли и деньги компании (два миллиона рублей), золотой браслет с гравировкой «Любимому мужу от супруги», серебряный крестик на цепочке и дорогой телефон. Красноярец вызвал полицию.

Тем временем сбежавшая дамочка позвонила своему парню. Сказала, что хочет уехать и начать новую жизнь. Про украденные деньги возлюбленному не рассказала. Парочка сняла посуточную квартиру в городе. На следующий день девушка полностью изменила имидж: купила новую одежду, перекрасилась в блондинку, нарастила волосы. В это время парень купил на «ее деньги» поддержанный автомобиль за 265 тысяч рублей. Дамочка попросила его отвезти ее к брату «передать деньги на лечение отца». Там ее скрутили двое мужчин и усадили в машину. Молодой человек испугался и дал по газам.

Именно тогда он задумался, что внезапно появившиеся деньги были краденными. Быстро продал машину за 150 тысяч, на попутках вернулся в Красноярск. В придорожном кафе пил с прекрасной незнакомкой. По иронии судьбы очнулся без денег и без нимфы.

А тем временем в отделении полиции схваченная дамочка дала признательные показания. Вернула часть украденных денег любовнику. В отношении нее возбудили уголовное дело по статье 158 УК РФ «Кража». Материалы дела передали в суд.

28 августа 2017 года суд приговорил женщину к двум годам колонии общего режима, обязал вернуть потерпевшему 1,9 миллиона рублей.

Новости Красноярского края - в Вайбере. Только эксклюзив! Подписывайтесь!

Читайте нас в Одноклассниках!

Читайте нас в Телеграме!

URL: https://m.babr24.com/?ADE=164369

Bytes: 2678 / 2176

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Вайбер
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Красноярском крае и Хакасии:
krasyar.babr@gmail.com

Другие статьи и новости в рубрике "Происшествия" (Красноярск)

Медведи взяли Абазу в осаду. За ночь застрелили трех хищников

В ночь на 23 сентября в Абазе произошло нашествие диких животных.

Против чиновников Красноярского края завели уголовное дело из-за медведей, убивших уже шесть человек

Следственный комитет возбудил уголовное дело о халатности в связи с гибелью шести жителей Красноярского края от нападений медведей с конца августа.

Власти Хакасии введут режим повышенной готовности из-за нашествия медведей

Правительство Хакасии планирует ввести на всей территории республики режим повышенной готовности из-за возросшей активности бурых медведей.

Голодные медведи терроризируют садоводов сразу в трех товариществах под Красноярском

Дикие медведи регулярно выходят к людям в окрестностях Красноярска.

Жителей севера Красноярского края предупредили о приближении белых медведей

На севере Красноярского края, в 60 километрах от поселка Воронцово, местные жители заметили белую медведицу с двумя медвежатами.

Потолок многоэтажки рухнул при капремонте в Красноярске

В Красноярске в жилом доме на улице Мичурина прямо во время капитального ремонта крыши обрушился потолок.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Красноярск

576

22.09.2026

Техническая поломка или ошибка пилота? Названы версии ЧП с вертолетом в Эвенкии, в котором пострадали медики

В Эвенкийском округе совершил жесткую посадку санитарный вертолет Ми-8, принадлежащий авиакомпании «КрасАвиа».

Площадь лесных пожаров в Красноярском крае за сутки удвоилась

По данным краевого лесопожарного центра, на утро 21 сентября в Красноярском крае фиксировали девять очагов возгорания.

Мэр Дивногорска просит прислать спецназ с дронами и тепловизорами из-за нашествия медведей

Глава Дивногорска Дмитрий Иванов попросил направить в город отряд спецназа с тепловизионными дронами, чтобы отслеживать медведей.

Жителям поселка на Таймыре, где разлилось почти 200 тонн топлива, пообещали привезти питьевую воду

Специалисты не обнаружили масштабного нефтяного пятна в акватории моря Лаптевых и Хатангского залива после утечки 200 тонн дизельного топлива.

Медведя-людоеда застрелили в Ермаковском районе, когда он вернулся на место убийства пенсионерки

В селе Верхний Кебеж Ермаковского района охотники убили медведя, который 16 сентября убил 67-летнюю женщину.

Угроза ЧС в центре Красноярска: на пересечении Сурикова и Дубровинского рушится асфальт

Власти Красноярска объявили об угрозе возникновения чрезвычайной ситуации в Центральном районе города.